Кто сколько владеет своим Фольксвагеном.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры

Вопрос, собственно, в названии темы.


  • Всего проголосовало
    43
Да врут всё! В Финке тоже хватает и грязи, и разбитых дорог. Та же трасса Торфяновка - Хельсинки далеко не идеальна. :hat:
:rtfm: Не разбивай голубые розовые мечты о прекрасной гейропэйской забугорной жизни. :sarcastic:
 
В Финке тоже хватает и грязи, и разбитых дорог. Та же трасса Торфяновка - Хельсинки далеко не идеальна. :hat:
Это вы всё, неопрятные русские питерцы, своими грязными колёсами всю трассу от Торфяновки поразбивали!!! :mad:
И едуть, и едуть... И едуть, и едуть!.... :facepalm:
Совести у вас нету, вот что!!!
 
Это вы всё, неопрятные русские питерцы, своими грязными колёсами всю трассу от Торфяновки поразбивали!!! :mad:
И едуть, и едуть... И едуть, и едуть!.... :facepalm:
Совести у вас нету, вот что!!!
Мы такие. Мы мОгем! :ny-tongue:
 
Кстати, раз наблюдал презабавную картину. Заезжал в воскресенье к вечеру ближе в Финку. На выезде с перехода стоит патруль, все русские мимо, всех финнов - к обочине, и в алкотестер дуть... :LOL:
 
Кстати, раз наблюдал презабавную картину. Заезжал в воскресенье к вечеру ближе в Финку. На выезде с перехода стоит патруль, все русские мимо, всех финнов - к обочине, и в алкотестер дуть... :LOL:
Это правильно! Наши то привычные. А эти раз в месяц приедут к нам, нажрутся, а потом начинают на своих дорогах беспредельничать! :)

 
Наши в Финку едут по трезвому, там ещё дел навалом, да и визу закроют, кому это надо? А финики от нас домой, учитывая, во сколько раз (именно - РАЗ!) у нас дешевле алкаголь, едут синие! :drinks:
 
По теме. Выехал с салона 10.01.2009. До сих пор в моих руках. Без малого 290 тыс. км.
 
Смех смехом, но друг в германь живёт, имеет корову как мою , купил новой, так у нее под капотом как вчера с завода! Масло 20к проезжает и чистое!... Ну вот что вы чешете? Это вот факты!
Никто не спорит что есть грязь и там, но тот же бензин там всюду лучше нашего!
 
Смех смехом, но друг в германь живёт, имеет корову как мою , купил новой, так у нее под капотом как вчера с завода! Масло 20к проезжает и чистое!... Ну вот что вы чешете? Это вот факты!
Никто не спорит что есть грязь и там, но тот же бензин там всюду лучше нашего!
А зачем они его у нас покупают?
 
Чтобы продать. Они ж там все спекулянты, тока название другое для этого придумали - бизнесмены.
Но в итоге заливают в баки и ездят, заливают тот же самый бензин, из той же самой бочки.
Но при этом, Серёжам внушают, что на закате используют для авто чистейшую энергию, а в РФ машины "кормят" совершенно не пригодным для этого...
Впрочем, языками продажных либерастов и не такое вещается для таких вот Серёж... :mad:

И масла, тот же лукойл, немцы под заказ втридорго покупают, а наши дебилы его обсирают, покупая лавый шмурдяк с наклейкой аля из-за рубежа привезённое.
 
Юра. Не тупи а.
У нас моча. И топливо более менее только в Москве. И грязь с улиц никуда не делась, а там все чисто!! И это факт от живого реального человека, менеджера средней руки.
А вам только хрень писать.
При этом он приезжает в Питер и в машину в РФ льет тоже масло но оно и 10к не ходит!
Как так?
Скажешь что нужно сделать чтобы масло не 5к ходило у меня а 20?! А? Кроме переезда в Германию
 
Серёга, кажется, тебе надо с Игнатом посоветоваться, что и как! :hat:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Серёга, кажется, тебе надо с Игнатом посоветоваться, что и как! :hat:
:LOL: :LOL: :LOL:
После Серёгиных заявлений, что одно и то же масло в одной стране чёрное через 5 ткм, а в другой после 20 ткм как новое - я пас. В такую болтовню я не верю.

У меня был пассат 2Е, и у моего отца. Мы оба меняли масло через 12-15 ткм. Я в германии, он в Казахстане. Масло было одинаковое.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Зачем мне Игнат? У него негры лесапеды воруют.
У меня есть , Володей звать, тойотовод из Германии. Одинаковые авто, а вот работают иначе. Странно не так ли? И под капотом повторюсь никто не моет а там чисто.
Наверное потому что говно кругом.
 
Вот его фотка 20к маслу.

Что вы опять ерунду? Ваши немцы все БМВ и прочие интервалы Лонг лайф что просто так имеют? 25 к вроде как! Чё они все совсем конченые чтобы к сотен моторы менять? А в России меняют! Кто так ездит
 

Вложения

  • IMG-4717089fd4ba89bcf946b3a2132bb0b4-V.jpg
    IMG-4717089fd4ba89bcf946b3a2132bb0b4-V.jpg
    221,1 КБ · Просмотры: 76
Ваши немцы все БМВ и прочие интервалы Лонг лайф что просто так имеют? 25 к вроде как!
Ты видел, что там под клапанной крышкой через 150-200 ткм творится после этих лонглайфов?
 
Назад
Сверху Снизу