приборка с алиэкспресс

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры
Я увидел тракторную приборку, зная что у Фила трактор ему и скинул, Фил сказал предложить Юре, что я и сделал. Но Юра, увидев тракторный тахо сказал закинуть Филу, и начался рекурсив. Не хотите, не надо, сам куплю, и будет она у меня валяцца. :)
 
Я увидел тракторную приборку, зная что у Фила трактор ему и скинул, Фил сказал предложить Юре, что я и сделал.
было
Но Юра, увидев тракторный тахо сказал закинуть Филу, и начался рекурсив.
Где?
1627935795742.png

Кроме того что у него трактор, я про Фила больше не гооворил и не предлагал ничего ему предлагать. :hat:
Не хотите, не надо, сам куплю, и будет она у меня валяцца. :)
На кой она тебе сдалась?
 
было

Где?
Посмотреть вложение 89131
Кроме того что у него трактор, я про Фила больше не гооворил и не предлагал ничего ему предлагать. :hat:

На кой она тебе сдалась?
Не знаю, может и не куплю, надо сначала про тракторность точно узнать, может и не с трактора она.
 
Флудер!:mad:
Отзову, если представишь бензиновый мотор VW В3/4 с указанным диапазоном оборотов!
Может, тахо с дизельной доски. И, при чем тут флудер? Я равноценно могу потребовать с тебя предъявить дизельную В3/4 доску без спирали.
 
Флудер!:mad:
Отзову, если представишь бензиновый мотор VW В3/4 с указанным диапазоном оборотов!

Двигатель ABS технические характеристики​

Объем двигателя, куб.см1781
Максимальная мощность, л.с.90
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.145 (15) / 2500
Используемое топливо Бензин АИ-92
Расход топлива, л/100 км8.8 - 11.8
Тип двигателя Рядный, 4-цилиндровый
Доп. информация о двигателе Инжектор
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.90 (66) / 5500
Степень сжатия10
Диаметр цилиндра, мм81
Ход поршня, мм86.4
Количество клапанов на цилиндр2
 

Двигатель ABS технические характеристики​

Объем двигателя, куб.см1781
Максимальная мощность, л.с.90
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.145 (15) / 2500
Используемое топливо Бензин АИ-92
Расход топлива, л/100 км8.8 - 11.8
Тип двигателя Рядный, 4-цилиндровый
Доп. информация о двигателе Инжектор
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.90 (66) / 5500
Степень сжатия10
Диаметр цилиндра, мм81
Ход поршня, мм86.4
Количество клапанов на цилиндр2
5500 это обороты при которых максимальная мощьность, а максимальные обороты для этого мотора 6300.
 
Может, тахо с дизельной доски. И, при чем тут флудер? Я равноценно могу потребовать с тебя предъявить дизельную В3/4 доску без спирали.
Бог с тобой, флудь!
Раз никто не удаляет.
 
5500 это обороты при которых максимальная мощьность и крутящий момент, а максимальные обороты для этого мотора 6300.
Юр, максимальный крутящий момент на 2500 оборотов, если ты внимательно прочитаешь таблицу. 5500-6000 это именно максимальные, на которых происходит отсечка. У меня ж был ABS.
 
Юр, максимальный крутящий момент на 2500 оборотов, если ты внимательно прочитаешь таблицу. 5500-6000 это именно максимальные, на которых происходит отсечка. У меня ж был ABS.
Отсечка 6300 програмно вшита в моно-мотроник.
И я до неё периодически кручу.
 
Отсечка 6300 програмно вшита в моно-мотроник.
И я до неё периодически кручу.
Как на м1.2.3 - не знаю, но, есть сильное подозрение, что аналогично м1.2.1.
И для него - 6375, если точнее. Считается просто:
В 8-разрядное число оборотов двигателя можно записать максимальное значение = 255
Шаг оборотов выбран равным 25 (можно убедиться в нулевой группе), итого, 255 * 25 = 6375.
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Может, тахо с дизельной доски. И, при чем тут флудер? Я равноценно могу потребовать с тебя предъявить дизельную В3/4 доску без спирали.
ОК, отзову!
И даже куплю эту доску если найдёшь подробную принципиалку на МФА, я имею ввиду внешнюю обвязку, кнопки...
 
Как на м1.2.3 - не знаю, но, есть сильное подозрение, что аналогично м1.2.1.
И для него - 6375, если точнее. Считается просто:
В 8-разрядное число оборотов двигателя можно записать максимальное значение = 255
Шаг оборотов выбран равным 25 (можно убедиться в нулевой группе), итого, 255 * 25 = 6375.
:hat:
Спасибо!
Я просто забыл точные цифры, да и не было смысла точно пересчитывать.
 
ОК, отзову!
И даже куплю эту доску если найдёшь подробную принципиалку на МФА, я имею ввиду внешнюю обвязку, кнопки...
Дык, в бентлевских схемах всё есть, если помню правильно. Иль в митчеловских.
 
Назад
Сверху Снизу