приборка с алиэкспресс

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры
Юр, на всякий пожарный напиши перед покупкой продавцу, с платой она, или это только корпус, чтобы он потом не отпирался, что название неправильно перевели.
 
Юр, на всякий пожарный напиши перед покупкой продавцу, с платой она, или это только корпус, чтобы он потом не отпирался, что название неправильно перевели.
Ты тоже увидел сквозную дыру без платы?... :)
 
Да, пересылка дорогая, с возвратом можно сильно встрять.
Я не сильно тороплюсь, наверно поищу подходящий оригинал, хотя бестросовые не от трактора что-то редкость. :unknw:
 
Я вот что то не пойму, вроде то что мне и нужно, кроме белого цвета, но пойдёт.
Только вот не пойму, каким боком она от джетты 2003года?


Посмотреть вложение 89090
VW-FAW - завод VW в Китае.
Приборка действительно для китайской джетты.
1GD920800K
 
Во первых, предлагает не Фил, а Битурбо, мне не нужны чужие лавры..
А, во вторых, это реальный эксклюзив. Если сможешь как то ещё и МФУ наладить - будет реальный крутяк!..:good:
 
Во первых, предлагает не Фил, а Битурбо, мне не нужны чужие лавры..
Ах ты хитрая жопа!
Главное взял, насоветовал в личку Битурбо чтобы через личку он мне предложил и теперь отводится!
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
А, во вторых, это реальный эксклюзив. Если сможешь как то ещё и МФУ наладить - будет реальный крутяк!..:good:
Я подумаю, доставка 235р. деньги продавец получит только после того как я получу товар, авито сейчас как алиэкспресс работает.
Чесслово, сегодня чуть не купил, остановила только шкала тахометра.

Всё равно, в этом сезоне, в лучшем случае только головку поменяю и разберусь с приводным ремнём(поликлин) +ДПКВ. Жара третий месяц уже испепеляет, желания что-либо делать меньше 0.
Пока только втулки поменял в головке и притёр грубой пастой, но колечки получились идеальные :good:, резать гнёзда не пришлось.
 
Последнее редактирование:
Ах ты хитрая жопа!
Главное взял, насоветовал в личку Битурбо чтобы через личку он мне предложил и теперь отводится!
Не звездипи, он по твоему совету ко мне пошел. А я заметил, что спиральки нету на доске.
 
@biturbo420 , ты видишь теперь, к чему благие намерения приводят?. Получается, что ты со всех сторон крайний... :LOL:
Представляешь, я в этой парадигме всю жизнь живу?!... :wall:
 
Не звездипи, он по твоему совету ко мне пошел. А я заметил, что спиральки нету на доске.
Ты чего несёшь!
Мы с ним о фаркопах разговаривали, потом он раз мне ссылку, я отвечаю, что мол она мне не подойдёт -тракторная, дальше вот:
1627929628082.png
 
@biturbo420 , ты видишь теперь, к чему благие намерения приводят?. Получается, что ты со всех сторон крайний... :LOL:
Это ты его подставил, теперь хочешь на него всё и свалить!
Представляешь, я в этой парадигме всю жизнь живу?!... :wall:
Это Михаил, дай Бог ему здоровья, с тобой нянькается...
 
Это ты его подставил, теперь хочешь на него всё и свалить!
Off
Приводить нашу с ним переписку (после его согласия, конечно)?..:)
Это Михаил, дай Бог ему здоровья, с тобой нянькается...
Off
Дал же Господь (Админ), что ты не модер!.. А то я б из бани не вылезал нихрена!... :LOL:
 
Ладно, Что за приборка я выяснил, тему лучше удалить!

А то флуд один пошёл, главному виновнику ещё и срача захотелось... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Удалите тему пожалуйста!
 
Фил, пошли про эти, которые компы старые.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу