Touareg GP пробуем жЫп.

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 16К
  • Теги
    touareg
Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 394
Реакции
357
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Автомобиль
VW Touareg
Двигатель
3.0 TDI BKS
И так, после 10 лет езды на дизельных пузотёрках, решил приподнять жопу над асфальтом и попробовать все эти ваши ЖыПы. Любимая шкода была продана и начался поиск.
Данные по туарегу такие:

2 Хозяина. 2008 год. 3.0 TDI BKS. Родной пробег 122 000 - подтверждён сервисными книжками и всеми блоками, все пробивается чётко. Без окрасов. Без ремонтов.
Комплектация на пневме, в принципе есть всё кроме кожи (очень жаль, может со временем поставлю кожаный салон). Будем изучать конструкцию и за одно думать надо нам оно или нет.

Жду от Вас советы по болячкам, куда смотреть, что не пропустить, цепи ремни вихревые заслонки экология.


Номера свои 003 повесить не успел, женщина на Ниссан влупила мне поворотный кулак. Сейчас машина на сервисе.

IMG_4126.JPG IMG_4127.JPG IMG_4128.JPG IMG_4129.JPG IMG_4130.JPG
 
@Haz1kkk, поздравляю! :drinks:
пусть машинка только радует хозяина... :drive:
 
Непруха, поменяли масло - не поставили оригинальную шайбу с герметиком внутри. Итог - абссался. Косяк устранил, осадочек остался.
2021-07-10 09.31.30.JPG
 
Учитывая достойнейшее состояние ЛКП, а так-же мои нескончаемые поездки по трассе, забронировал капот, фары.

2021-07-11 15.41.42.JPG


Так же выкинул конченые коврики, которые были в машине, и купил любимый Sientex "клетка". Покупаю их во все машины, доволен до бесконечности.
Старые коврики:
2021-07-11 12.19.47.JPG

Синтекс:
2021-07-11 15.00.30.JPG
 
Доехал наконец повесить свои номера, и прикрутил любимое крепление на крышу.
Ростом вот не вышел, вел на крышу закидывать очень неудобно. Думаю прикупить пороги-подножки.
IMG_4703.jpg
IMG_4707.JPG
 
Так же выкинул конченые коврики
Сколько пробег, говоришь??? 122? У меня для тебя плохие новости: в сузуке с пробегом 155 родные коврики слегка потерты, а педали с рулём так вообще поглаживали. И это не премиум немецкий, а японский масс-сегмент
 
Фил, за номер доплачивал? Иль, так прокатило?
 
Сколько пробег, говоришь??? 122? У меня для тебя плохие новости: в сузуке с пробегом 155 родные коврики слегка потерты, а педали с рулём так вообще поглаживали. И это не премиум немецкий, а японский масс-сегмент
Пробег подтвержден всеми блоками, где это можно посмотреть и сервисной книжкой. С педалями и рулями тут тоже все ок.
Фил, за номер доплачивал? Иль, так прокатило?
Так мне этот номер выдали ещё на Ауди, я его с тех пор перевешиваю с машины на машину. У нас вся клиника на 003 гоняет.
 
Холодный ветер с дождём усилился стократно, всё говорит об одном - что лохонулся я с размером батарейки. Ладно, поставил как есть, прописывать/адаптировать нннннада?
САЛОН.jpg

IMG_4741.JPG
 
прописывать/адаптировать нннннада?
нннннада. Но не нннннеобходимо. Само садаптирувайца должно через время, вроде. Обсуждали эту хреноту недавно, с полгода назад, чел оч сильно морочился с пропиской, потом выяснилось, что это всё хренота полная, ни на что особо не влияет..
 
Назад
Сверху Снизу