Touareg GP пробуем жЫп.

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 292
  • Просмотры 19К
  • Теги
    touareg
У меня был опель рекорд Е2 с "горбатым" капотом.
Юр, я не про тебя. Я про тех, кому хотелось понтов. Где они, эти 1,8Т сейчас? Сдохли 10 лет назад. И В России и в европе.
 
Юр, я не про тебя. Я про тех, кому хотелось понтов. Где они, эти 1,8Т сейчас? Сдохли 10 лет назад. И В России и в европе.
Игнат они ещё есть к удивлению В5,и в основном москвичи такие и брали 1.8Т,я не знаю как они их обслуживают,наверно раз в неделю ездят в Ашан:LOL:
А чахлики как Фил говорит,скорее ушли в регионы.
 
Где они, эти 1,8Т сейчас? Сдохли 10 лет назад. И В России и в европе.
Кстати да, б5 стали довольно большой редкостью, да и б6 мало совсем осталось.
Вот этих вот -полуседанов и октавий ещё полно катается.

В немеции сейчас тоже каждая третья машина с непонятным названием, типа шанган, чери, хавал, джили, омода, танк и т.п.?
... все размером с туарег, на полуторалитровым бензиновым моторе(это максимум), на переднем приводе и ну О-О-О-очень обвешены "лампочками".
С одной матрицы видимо лепили:
1721989356323.png

Цены от самолёта. :facepalm: :mad::superstition:
 
Последнее редактирование:
В немеции сейчас тоже каждая третья машина с непонятным названием, типа шанган, чери, джили, омода и др.?
Не, китайцев душат ввозными пошлинами. Пока душат.
Иначе они порвут европейский автопром в клочья.
Вот этих вот -полуседанов и октавий ещё полно катается.
Калужские, наверное?
 
Не, китайцев душат ввозными пошлинами. Пока душат.

Иначе они порвут европейский автопром в клочья.
Как пить дать, качество у них сейчас примерно как у японских, ну в общем так себе, значительно хуже немцев, но зато ОООчень блестящие.
Калужские, наверное?
хз
 
Как пить дать, качество у них сейчас примерно как у японских, ну в общем так себе, значительно хуже немцев, но зато ОООчень блестящие.
И цена. Немцы на последней автовыставке в Китае признали, что отстали безнадёжно от Китая.
 
Таких в германиях вообще мало. Тут половина машин по размерам не больше, чем поло
У нас наоборот, всё больше огромных коробков(больше похожих на шары) на дороге, к примеру мой трактор на парковке выглядит меньше среднего размера, хотя изначально довольно крупный авто.
 
У нас наоборот, всё больше огромных коробков(больше похожих на шары) на дороге, к примеру мой трактор на парковке выглядит меньше среднего размера, хотя изначально довольно крупный авто.
У другана RAV4 был. Таааким огромным казался тут в гермашке. Да и парковки тут узкие.
А в Алма-Ате увидел RAV4, так он там как обыкновенный паркетничек на фоне хаммеров и субурбанов.
 
У другана RAV4 был. Таааким огромным казался тут в гермашке. Да и парковки тут узкие.
А в Алма-Ате увидел RAV4, так он там как обыкновенный паркетничек на фоне хаммеров и субурбанов.
Да, рав и к примеру как мой икстрейл это такие вот средне-малые машинки теперь в РФ.
 
Назад
Сверху Снизу