Пассат Б4, двигатель 1Z, засада?

Вообщем сделал. До сигналки не добрался, пошёл другим путём. Были подозрения на большой круглый разъём который возле движка находится. Несколько раз его поразсоеденял и почистил возле него три проводка которые прикручены к массе. И всё заработало, приборка ожила.
13 лет не могу этот разъём разделить,уже и края пообламывал отвёрткой.У людей всё нормально рассоединяется,а у меня никак,то ли руки кривые у меня,а мож мозги,но никак сука он не делится на две половины.Наверно придется ехать к Филу,чтоб он разделил этот разъём :)
 
Кстати, на ABS-е он у меня тоже трудней, чем на других машинах разделялся... :unknw:
И, другой прикол есть.. На всех машинах без проблем, но вот на Кроке разъём правого переднего стеклоподъёмника снять - это почему то всегда охренеть, какие танцы с бубнами и песнЯми!... :unknw:
 
Кстати, на ABS-е он у меня тоже трудней, чем на других машинах разделялся... :unknw:
И, другой прикол есть.. На всех машинах без проблем, но вот на Кроке разъём правого переднего стеклоподъёмника снять - это почему то всегда охренеть, какие танцы с бубнами и песнЯми!... :unknw:
Разъём который стоит на границе ДВС и КПП.На двери без проблем,так как менял петли двери уже 2 раз.
 
Разъём который стоит на границе ДВС и КПП.На двери без проблем,так как менял петли двери уже 2 раз.
Я понял. Там есть хитрость, как крутить...
А на дверях - у меня тож нет проблем.
Кроме правой передней двери Крока!... :LOL:
Но, кажись, наладил её, и долго ещё не придется лазить .. :superstition:
 
А какие петли ставили? А то у меня похоже ещё родные стоят, болтаются просто капец как.
Вот эти.
IMG20220429180347.jpg
 
Всех с праздником!!!Не часто пишу(работа блин)Короче сын поездил пару дней(поставил,на пару недель)всё было нормально.Аккум естественно сел,снял клемму+,зарядил аккум,одеваю клемму,сажусь в салон(слышу что то гудит под торпедой(как будто моторчик какой или релюха),и поворотники на торпеде,часто мигают.Но когда поворачиваю ключ на старт,вся эта свистопляска прекращается,но авто не заводится,приборка гаснет,как если аккум сел.Понимаю что где то кз,в замке или приборке,мож релюха какая.??Мож у кого было подобное?
 
Не КЗ а не контакт.или акум совсем дохлый.за 2 недели хороший акум не разряжается.
Для начала зачисти клемы на акуме.
 
Да аккум новый,пока +висит на клемме,какая то рылюха пищит,и аварийка (поворотники часто мигают).пока аккум не сядет совсем.Видать сын поставил,а там что то замкнуло,после,и аккум посадило..
 
Да аккум новый,пока +висит на клемме,какая то рылюха пищит,и аварийка (поворотники часто мигают).пока аккум не сядет совсем.Видать сын поставил,а там что то замкнуло,после,и аккум посадило..
Сигнализацию в топку и дальше разбираться.
 
Вот про сигналку и думал,вырезать её нахрен(какая то шериф по моему,воткнута)спасибки..Если что отпишу тогда.
 
Короче докладаю.Сигу отсоеденил,но толку никакого.Когда подается питание на приборку,109 реле верещит не переставая,и в приборке что то рычит стрелки подымаются.Мож в приборке что замкнуло??
 
Парни,подскажите(тупому),какой провод с разьема вкл.ближний-габариты, идет на ближний(фару).там кз.или в габаритах или ближний,аж включатель иногда дымит(его разбирал.легче тублеры поставить).??
 
Парни,подскажите(тупому),какой провод с разьема вкл.ближний-габариты, идет на ближний(фару).там кз.или в габаритах или ближний,аж включатель иногда дымит(его разбирал.легче тублеры поставить).??
 
Назад
Сверху Снизу