Нужна ли в форуме отдельная ветка "Срачъ во всех его ипостасях" или что то типа этого?

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 562
  • Просмотры 22К

Нужна ли на форуме ветка "Срач, как он есть"?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вася - от сования Голого , или дети или зппп бывают! ты там аккуратнее !!!
 
На часы посмотри :rtfm:! Холодильник закрыт на замок до 6:00, ключ у кота, кот ночью гуляет по кошкам. Но он никогда не опаздывает вернуться, потому что в 6:00 открывается холодильник и он получает своу еду. Вот такой замкнутый круг. :nose:
 
Я думаю переголосовать ЗА, хотят люди сраться-пожалуйста, но в строго отведенном месте.
Может всего 2 пункта оставить?
за срачечную и соотв. против.
я проголосую за, а то как-то размыто все-таки.
 
Я думаю переголосовать ЗА, хотят люди сраться-пожалуйста, но в строго отведенном месте.
Может всего 2 пункта оставить?
за срачечную и соотв. против.
я проголосую за, а то как-то размыто все-таки.
Тогда надо заново опрос мутить, нет возможности исправить варианты в имеющемся.
Только, бессмысленно всё это. Вася с Димой однозначно сказали, что такой ветки не будет, да и Админ против проголосовал. Поэтому, рецепт один - сраться в личке. Тока это, конечно, не так весело, и нету возможности у других
Говно на вентилятор.gif
 


"Коллективный иммунитет", говорили они.
 
Ассоциации Российских Азонотерапевтов :lol2: Чё, в натуре?.. Азоном терапируют? :lol2:
 
Источник надёжный-надёжный, вот прямо верим-верим! :LOL: :LOL: :LOL:
Ну, еще и "три солидных и уважаемых" новостника перепостили: РГ, Лента и RBC... :lol2:
Николай, не читайте пролетарских газет перед завтраком!... :LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ну, еще и "три солидных и уважаемых" новостника перепостили: РГ, Лента и RBC... :lol2:
Николай, не читайте пролетарских газет перед завтраком!... :LOL:
Тогда ждите репортажей от оф.источников, в каких условиях разливают эту "вакцину"
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
В антисанитарных.
Сам по подвалу ходил в болотных сапогах или бабайка нашушукал?
:fool::fool::fool:

Коль, у тебя пукан уже скоро лопнет.
Тебе платят за распростарение лжи или по собственному недоразумению ахинею несёшь?
Если за деньги, так это хоть понять можно.
 
Последнее редактирование:
В антисанитарных.
Больше грязи - толще шея!!! :LOL:
Если бы это было действительно так, было множество асептичех случаев места укола. Этого нет. Иначе вой бы до небес уже стоял.
Что-то проскочило про это, связанное с комиссией ВОЗ в Уфе. Что-то незначительное. Исправили вроде. Больше ничего не слышал.
А вообще, вакцина на куриной основе делается. А яйца у куриц из жопы вываливаются. Вот он, истинный источник антисанитарии!.. :lol2:
 
асептичех случаев места укола. Этого нет.
Вот даже комариного укусика не было, вообще, а с моими сосудами бывает почти всегда.
На второй день, при надавливании чувствовалось что в этом месте что-то было, кроме как пальпацией место найти было невозможно.
 
Больше грязи - толще шея!!! :LOL:
Если бы это было действительно так, было множество асептичех случаев места укола. Этого нет. Иначе вой бы до небес уже стоял.
Что-то проскочило про это, связанное с комиссией ВОЗ в Уфе. Что-то незначительное. Исправили вроде. Больше ничего не слышал.
А вообще, вакцина на куриной основе делается. А яйца у куриц из жопы вываливаются. Вот он, истинный источник антисанитарии!.. :lol2:
А как же срач? Юрок вон уже на дыбки встал.
 
Ну он уже привык немного к вашим подначкам.
А мне вот ни с того не с сего вдруг на госуслуги сертификат переболевшего прислали. Очень вовремя! :LOL:Там сказано, что полгода действует, до 1 августа аж! :LOL::LOL::LOL:
 
А как же срач? Юрок вон уже на дыбки встал.
А, ну если это просто так, для говна на вентилятор, то ладно.
Просто я за тебя сильно переживать начал, бесплатно такое рвение это только из-за маниакальности, а это в Кащенко, по прописке.
 
Да нет, просто некоторые развлекаются.
Эти развлечения ведут к катастрофе. Не все проверяют источники и способны отличать чёрное и белое.
И вот такие вбросы дерьма, в конечном ведут к безумию среди обывателей, катастрофе в медучреждениях и остановки бизнесса и производства, а могут и к гражданской войне привести.
Что, собственно и требуется заказчику, а заказчик уже не вероятный, а фактический противник и ведёт войну на жизнь и уничтожение населения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу