b5 + 1.8t 2002 год тормоза

  • Автор темы ultramarine
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 811

ultramarine

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Донецк
Авто
vw b5 + 1.8 t 2002 г
Автомобиль
vw b5 + 2002
Двигатель
1.8 t
Всем доброго времени суток! Начну с того что производилась замена передних тормозных дисков,калодок, Рем. Комплектов суппортов и правый тормозной поршень.Праый поршень был заклинен . Соответственно и тормозной жидкости trw памойму так называется. Суть проблемы такова педаль тормоза стала твердой как на заглушеное авто так и на заведкнное . При заводе авто педаль не проваливается и не становится мягкой . Ну и не такая твердая как на заглушеное авто. Плюс такое ощущение что педаль тормоза не до конца отбрасывает при нажатие и соответственно машину слегка предержует . Совсем слегка ,накат есть но с пригорка она не так катиться как должна . Потом я ногой беру педаль тормоза назад отталкиваю и авто как отпускает и все нормально. Тормоза качались при мне. Качали чисто передних два колеса.Чачтисно на заглушеное авто и частично на заведкнное .Хотел уточнить у знающих как надо было это делать . Возможно всё 4 или нет . Или в чем вообще причина может быть??? Тормоза впринципи тормозят хорошо. Ну вот только как будто педаль не полностью возвращается и тугая . Спасайте ребята !! Благодарю заранее
 
...Спасайте ребята !! Благодарю заранее
Берёшь книгу и читаешь как правильно надо делать.Потом задаёшь вопросы по результатам своих действий.Только не говори,что не знаешь где книгу взять.
 
Берёшь книгу и читаешь как правильно надо делать.Потом задаёшь вопросы по результатам своих действий.Только не говори,что не знаешь где книгу взять.
Делал не сам . Вот сомневаюсь в действиях людей. Можно дать ответ ,а не дать новой пищи для размышления))))) буду благодарен очень
 
Делал не сам . Вот сомневаюсь в действиях людей. Можно дать ответ ,а не дать новой пищи для размышления))))) буду благодарен очень
У меня не было В5, но полагаю, что там Teves Mark 20 должен стоять, т.к. на последних В4 именно они шли. Полностью прокачать педалью его нельзя правильно, он из программы VagCom прокачивается командой через тестовый шнурок, тока успевай штуцера крутить. Прокачивать придётся все колёса, не только перед. Скачай мануал в разделе документация тут, на сайте, сам почитай, и мастерам своим дай почитать.
 
Спасибо большое. Добрый человек!
 
Назад
Сверху Снизу