Приобрелсыну пассат б4,дв.1Z.94гв.

  • Автор темы yurj
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Спасибо.Видел,она у меня разлетелась..
 
  • Спасибо!
Реакции: yurj
Автор задаёт вопросы умные,но книгу ещё не открывал.
 
Автор задаёт вопросы умные,но книгу ещё не открывал.
Зато, у него есть опыт за плечами. Но, как у тебя, и у меня, и у многих старпёров, очень мало времени на чтение, нужно ещё и выживать как то, с этой поднасратой на всех уровнях короновируснёй. Поэтому, давай отнесёмся лояльно, и будем отвечать полноценно на правильно задаваемые вопросы, лады?.. :hat:
 
Какая вирусня, все уже переболели, у нас меньше сотни в день заражаются, это на трёхмиллионную область.
Нужна была бы диагностика, давно ко мне бы подскочил...
А теперь это, я на 2 недели на донбасс, приеду к июню. :hat:
 
Какая вирусня, все уже
Среди деревьев не видеть леса - это нормально, Юр, обычное явление...
А теперь это, я на 2 недели на донбасс, приеду к июню. :hat:
Так... Автомат не брать, и в окопы на передовую - не лезть!!! :rtfm:
 
Среди деревьев не видеть леса - это нормально, Юр, обычное явление...
Ну мне просто наверное пофиг стало после переболения, тем более что высокий уровень антител даёт надежду, а помнишьт как я преживал... :facepalm::facepalm::facepalm: Медленно восстанавливающееся обонянние только напрягает. :(
Так... Автомат не брать, и в окопы на передовую - не лезть!!! :rtfm:
Я аккуратно.
По работе я, и на нашей стороне, хотя и на грани границе.
 
Спасибо за понимание.UVM-на диагностику подскачу,если что.Пока колодки да подшип. заменил(удивило то что прокачивается только при заведенной тачке),АВС стар.хоз. отключил.,вопрос где? все разьемы подсоеденил,колес.датчики в норме,преды тоже.,а лампа в приборке не загорается нихрена(мож её там нет,только подушки загорается.(каюсь,книжки нет нифига).
 
Ну да, есть такой метод скрыть ошибки перед продажей - вытащить тупо из приборки лампу "чека" (или ABS), что бы не продвинутые покупатели не задавали лишних вопросов и не требовали скидку. Хотя тут B4 лохматого года - ну сколько там за него можно выручить, он что с лампой, что без лампы...
 
При чем тут приборка, в В4 лампа в модуле над управлением печки. Вынимаешь, открываешь, проверяешь, если сгорела - перепаиваешь новую
 
Ясно.
 
Братва,подскажите(чет в букваре не нашел)с клапана что управ.заслонкой,,идет три трубки,красн.синяя и черная,одна из них идет на ваакумный грибок(который стоит внизу,около выпуска)и через шток ,открыв. или закрывает заслонку.Вопрос у меня шток этот втянут(при покое),так ваакумому куда его втягивать то,если давления подать то вытянется.Он должен быть втянут?? Получается 75клапан на него наддув должен подавать,а не ваакум?
 
Вакуум в турбинах с изменяемой геометрией, а в простой турбине - управление давлением.
 
Да это ясно,вопрос в другом,шток втянут постоянно,если в трубку дать давление,он выдвигается,так должо быть??Ваакум что давать,когда он и так втянут до конца.
 
Привет всем.Парни что за трубка,уходит в лонжерон правый,заглушена пред.хоз.??Пластиковая в ней немного чего то,соляры что ли.
 

Вложения

  • IMG_1096.JPG
    IMG_1096.JPG
    172,5 КБ · Просмотры: 107
  • IMG_1097.JPG
    IMG_1097.JPG
    179,9 КБ · Просмотры: 116
Назад
Сверху Снизу