Стать дачником!

  • Автор темы Nikolab
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры
а у меня вовсе не большой участок, у меня маленькое поле )))
 
Технологии не стоят на месте! Робот- газонокосильщик - тренд! Покупайте, и забудьте про это навсегда!!! Как робот-пылосос почти. :LOL:
:LOL: :LOL:
 
Технологии не стоят на месте! Робот- газонокосильщик - тренд! Покупайте, и забудьте про это навсегда!!! Как робот-пылосос почти. :LOL:
:LOL: :LOL:
А что там со стрижеными кошками?.. :unsure:
 

Ты имел в виду полтора кило диетического мяса?.. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Ты имел в виду полтора кило диетического мяса?.. :unsure:
И пол кило шерсти на новые пусыстые ноцьки :rolleyes: :nose:
 
Жывадьоры!... :facepalm:
 
А мы то тут при чём? Это фсё робот пылесос газонокосильщег.

8Y6x.gif
 
Перечитали Азимова? :nose:
:LOL:
 
В СНТ как правило есть охрана, а в деревне есть синяки.
Воровать будут в деревне.
Деревни бывают разные:ny-wink: могут и ручищи отсечь! И чужака не пустить в деревню
Николай! Скажу так: (имея дом в деревне с приличным участком) у меня 40 км по Симферопольке, рядом с Талежем.
Участки в деревнях дороже как минимум вдвое от СНТ (от 2-х лямов). Но и поборов финансовых как в СНТ. в деревнях не бывает.
И самое главное! Это же стиль жизни! Это обязанность! Это труд! У меня больше 40 литров бензина в сезон уходит на кошение травы в триммер и газонокосилку.
 
Я в этом году тоже всерьез начал задумываться об дачке, но пока не решился думаю с весне поднять этот вопрос
 
На этот сезон я подготовился и купил тележку-газонокосилку с мотором 5лс. Это просто песня!
 
В этом году сделал только террассу и покрасил домик. Красил с зачисткой. подшить крышу софитами не успел, и не разобрался с текущей крышей бытовки. планы перешли на следующий год.


IMG_20220702_200330.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу