Стать дачником!

  • Автор темы Nikolab
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры
все этофигня эти дачи.
дом, это классно!!!

в доме должены быть все прелести современных комун каций, одно электричество, это хорошо, но мало.
дороги, тротуары, освещение, каналюга, вода, связь.
и общественный транспорт
 
Да что то далековато, я тут исследовал территории в районе Нарофомиска и Кубинки, и как вспомню сколько пилить до Сеоигера. Там и даром не надо хоть места там замечательные. Там в принципе вокруг осташкова 15соток за 50тыс можно сделать.
жить на 2 дома, неудобно и некомфортно
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да что то далековато, я тут исследовал территории в районе Нарофомиска и Кубинки, и как вспомню сколько пилить до Сеоигера. Там и даром не надо хоть места там замечательные. Там в принципе вокруг осташкова 15соток за 50тыс можно сделать.
в районе Селятино посмотри , у меня друг купил там землю в деревне граница новой Москвы. у нас в Апрелевке много продают и домов и участков
 
в районе Селятино посмотри , у меня друг купил там землю в деревне граница новой Москвы. у нас в Апрелевке много продают и домов и участков
Нормально. Рядом со мной прям. Буду у тайного Коли яблоки тырить
 
Тайный Коля ваще на всё забьёт. И вы сможете скоммуниздить там только бурьян! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Друзъя! Кто ещё тут остался!
Хочется прикупить 8-10 соток для дачи в какой то деревеньке по Минскому, Киевскому направлению, или по Варшавке. Километров 50-70 от мкад, научите дачной мудрости, какие подводные камни. Что смотреть?
СНТ похоже дело гнилое, надо деревеньку.
Я бы если б начать с начало , да лучше деревеньку. Даче 36 лет . И все уже готово почти .Уже идет так сказать реконструкция кое каких помещений и участка . И всё как бы ничего . Но как надоел этот дебелизм правления и всего остального просто ужас . Сам с РБ . Дача под Минском в 15 км от МКАД , можно пешком ходить :) кому интересен вопрос , есть канал на ютуби недавно что то приперло запечатлеть всё для потомков так сказать . Называется "Дача -это вам не Рублёвка" . И действительно дом или дача это живое существо и там надо каждый день что то то делать то исправлять , то еще что то . Но своим участком и местом и вложенным трудом доволен .
 
@mve, не смешно :) :rolleyes: у нас тоже МКАД - минская кольцевая автомобильная дорога . Вот :rolleyes:
 
Ну чё! Московская МКАД скоро возле Калуги будет.а там и до Минска доберется :LOL:
 
Тайный Коля ваще на всё забьёт. И вы сможете скоммуниздить там только бурьян! :LOL: :LOL: :LOL:
Позвольте, сударь! :oops:
весь прошлый сезон задолбался косить триммером. на этот раз купил самоходную газонокосилку.
и посадил уже две яблони, две вишни и облепиху.
Кольману будет чем поживиться. )))
 
Назад
Сверху Снизу