Датчики давления масла двигателя abu 1,6

Это может объясняться обмерзанием форсунки из за конденсата. А чего не подшаманишь подогрев воздуха? Если вакуумная система управления заслонкой в воздушном фильтре совсем вхлам и нечинибельна, а сама гофра от коллектора до фильтра целая, можно открыть фильтр и подпереть палкой заслонку на зиму, оставив совсем небольшую щель, процентов 10-20 на холодный воздух. Я так делал, когда у меня мембрана на фильтре дырявая была, и управляющий золотник в черепахе был смолами засран вусмерть. Потом, когда появилась с оказией целая мембрана, золотник разобрал, отмыл, отрегулировал и перенёс его в корбку фильтра, чтобы не засирался боле никогда.
Трубки подогрева коллектора еле теплые, наверное забито, где то была паралельная тема на форуме в точности моя проблема, думаю начать с этого.
Ну все равно спасибо за совет.
 
Правда глаза колет? Ничего не изучаешь.
 
Пожалуй соглашусь.
Почему я путаю причину со следствием?
Требую более конкретный ответ.
Прям требуешь? :LOL:
Ну тогда скажи что первично ветер или качание деревьев?
 
А как я пойму можешь-ли ты отличить причину от следствия?
 
Так я ж сказал.
Потому что деревья качаются.
 
...
Ветер качает деревья от чего они шумят))?
Смешно.
Вот ты даже в такой элементарщине сомневаешься,потомучто в школе на природоведении козявки тащил из носа,но кое-чего помнишь.Это несмешно.
Смешно когда у тебя напряжение на катушке просаживается от плохой искры,а это уже "Ветер дует потому что деревья качаются."
 
Вот ты даже в такой элементарщине сомневаешься,потомучто в школе на природоведении козявки тащил из носа,но кое-чего помнишь.Это несмешно.
Смешно когда у тебя напряжение на катушке просаживается от плохой искры,а это уже "Ветер дует потому что деревья качаются."
Я согласен про искру, но ветер как природное явление возникает от перепада атмосферного давления и температуры
 
Я согласен про искру, но ветер как природное явление возникает от перепада атмосферного давления и температуры
И тут помешаны в кучу причина и следствие в одном выводе...
От чего ветер то дует?😆
Так я ж сказал.
Потому что деревья качаются.
Современное молодое поколение навряд ли знает сказки Горького. И вообще, то, что он, по сути, Пешков. И "Деловых людей" Гайдая тоже навряд ли помнит настолько хорошо. Просто, потому, что это другое поколение.... Клиповое восприятие. Они не виноваты. Интернет даёт такой поток информации, на 99,9% лишней, что мозг таким образом защищается от перегрузки.
 
Поменял регулятор напряжения теперь 14.1В, ремень, он был посредине лопнувший, ещё чуток и было бы два ремня, ролик не трогал он в хорошем состоянии, хотя купил.
Релле регулятор дал свои плоды стабильнее себя двигатель ведёт. Проверил заслонку на гор/холодный воздух, работает без нариканий.
Все равно не то.
Провал остался, с отключённой лямдой провала практически нет. Этого мне не победить.
Выкинул на продажу, решил поменять на идентичную по цене, даже на такую самую но с адекватным двигателем.

Горьких не читал, я из Украины, только Т.Г Шевченка, Гоголя и Пушкина.
 
...Горьких не читал, я из Украины, только Т.Г Шевченка, Гоголя и Пушкина.
Странно.Все они писали на грамотном русском языке.А ты как-то плохо их читал (или только заголовки произведений из школьной программы?),что с грамотой у тебя сплошной провал.
 
Странно.Все они писали на грамотном русском языке.А ты как-то плохо их читал (или только заголовки произведений из школьной программы?),что с грамотой у тебя сплошной провал.
Шевченко не писал на русс языках и сейчас это самое главное в жизни, темболее с телефона пишу, так что за орфографией особо не слежу.
 
Шевченко не писал на русс языках и сейчас это самое главное в жизни, темболее с телефона пишу, так что за орфографией особо не слежу.
А когда ты за ней следишь? Позволяешь телефону выставить себя безграмотным?Тогда скоро будешь.
 
Назад
Сверху Снизу