VW Passat b3 заводится и глохнет , как только прогреется

Вы идеалисты, блин. Человек не то что не хочет понять на вашем уровне, как работает впрыск и зажигание на 1.8 ABS, а просто не может. Не у всех технический склад ума. Но хочет простых и понятных даже чайнику инструкций, что сделать, чтобы ехало. :LOL:
Дим. Херня, так не бывает...
И не надо тут разводить про себя антимонию, тебе просто круто повезло... что и Вася иногда в жизни твоей машины участие принимает...
 
Последнее редактирование:
Продавай, как есть. Потому что, если ты не смог заставить В3/4 ездить (не на двигателе 9А, это особая история), это не твой кейс. КиаРиа, или Полуседан - вот в этом направлении нужно двигаться. 3-4 года, и на помойку! А в нормальных руках, В3/4 тридцатилетний и еще 30 лет отъездит в повседневной эксплуатации, если за ним правильно следить...
Да я бы не сказал, что плохо следил за машиной, просто возраст уже берет свое и как ни ухаживай - одно за другим отваливается просто банально из-за возраста.
Общая цель именно такая, поставить на ход и продать, устал я уже в этом мамонте копаться. То одно, то другое, то третье отваливается.
Пассат отличный аппарат.... был...30 лет назад, но сейчас, увы его время уже прошло,нужно трезво смотреть правде в глаза. Но тем не менее , прежде чем продать - его нужно на ход поставить. Отдавать его по цене металлолома не хочется
 
Да я бы не сказал, что плохо следил за машиной, просто возраст уже берет свое и как ни ухаживай - одно за другим отваливается просто банально из-за возраста.
Общая цель именно такая, поставить на ход и продать, устал я уже в этом мамонте копаться. То одно, то другое, то третье отваливается.
Пассат отличный аппарат.... был...30 лет назад, но сейчас, увы его время уже прошло,нужно трезво смотреть правде в глаза. Но тем не менее , прежде чем продать - его нужно на ход поставить. Отдавать его по цене металлолома не хочется
Херово ты за ним следил, получается... У меня в хозяйстве сейчас два таких, и сдавать я их не собираюсь, ибо альтернативы их надежности нет никакой. Был еще один, отдал,
ньюхоз пока доволен...
 
Херово ты за ним следил, получается... У меня в хозяйстве сейчас два таких, и сдавать я их не собираюсь, ибо альтернативы их надежности нет никакой. Был еще один, отдал,
ньюхоз пока доволен...
Первые десять лет владения я думал точно так же, если и вылезало что-то, то это было по мелочи ,а следовательно легко,быстро и дешево решалось за очень короткие сроки и без проблем ездило дальше не вынося мозг. Мотнулся на нем даже на юга Москва-Геленджик-Волгоград-Астрахань-Москва. 5200км в сумме вышло или около того, уже не помню точно. По крупному не подводил еще до недавнего времени,пока не вылезла эта проблема с которой вожусь и никак не могу решить. Вот тут то мое мнение и начало меняться, ибо комп диагностику как на современных машинах не сделаешь и быстро в чем проблема не поймешь. Сижу и методом тыка пробую разные варианты,которых в силу возраста может быть огромное количество.
 
Первые десять лет владения я думал точно так же, если и вылезало что-то, то это было по мелочи ,а следовательно легко,быстро и дешево решалось за очень короткие сроки и без проблем ездило дальше не вынося мозг. Мотнулся на нем даже на юга Москва-Геленджик-Волгоград-Астрахань-Москва. 5200км в сумме вышло или около того, уже не помню точно. По крупному не подводил еще до недавнего времени,пока не вылезла эта проблема с которой вожусь и никак не могу решить. Вот тут то мое мнение и начало меняться, ибо комп диагностику как на современных машинах не сделаешь и быстро в чем проблема не поймешь. Сижу и методом тыка пробую разные варианты,которых в силу возраста может быть огромное количество.
Нет. В отличие от современных говномашин, проблемы может быть всего три, и выше все они подробно описаны. И, на фоне вложений бабла в современные машины, это не проблемы, а так - проблемки.
А дальше - сам, как знаешь...
Готов вывываливать лям в год ни за что, в пересчёте - хозяин, барин.... :hat:
Ни за что не агитирую, каждый сам себе хозяин, раб, слуга и воинский начальник :LOL:
 
Последнее редактирование:
Нет. В отличие от современных говномашин, проблемы может быть всего три, и выше все они подробно описаны. И, на фоне вложений бабла в современные машины, это не проблемы, а так - проблемки.
А дальше - сам, как знаешь...
Готов вывываливать лям в год ни за что, в пересчёте - хозяин, барин.... :hat:
Ни за что не агитирую, каждый сам себе хозяин, раб, слуга и воинский начальник :LOL:
Спасибо большое еще раз за помощь!
 
А у современных авто - 5-летней истории...
А у меня почему то за 7-лет абсолютно никаких проблем. Кроме замен масла и фильтров. Странно, хотя, с другой стороны истории больше 5 лет :)
 
Готов вывываливать лям в год ни за что
Это сильно преувеличено, очень сильно. Не, ну может такое и бывает если купить какую-то мегадорогую бэху и она по каким-то причинам с новья начнет сразу разваливаться, но обычные современные корейские жоповозки не требует таких ежегодных жертвований, кроме расходников и всяких необязательных плюшек-украшательств ничего не покупаем.
 
@Фил-2000, Огромнейшее спасибо за помощь!!! Проблема решилась заменой трамблера.
 
Назад
Сверху Снизу