Проблема с запуском 1,6 ABU , нет питания

питание которого ты благополучно перепутал, и, скорей всего, его спалил до полной невосстанавливаемости.
Это практически 100%.
Больше смущает, что лампы на приборке не горят....
Правильным путём идёте товарищ...
Но, вода или масло от этой цепи, по идее, не должны зависеть никак, они в ЭБУ даже не заходят, потому гляди, что еще погрело.
тепло...
Мож, земля приборки отгорела чудом каким то, но, так бывает, у меня, когда масса от двига отвалилась, расплавился в сопли центральный переключатель света, и показометр температуры на приборке встал в правый клин, но, потом восстановился...
:lol2::lol2::lol2::lol2:А теперь нет.

Ты формы подписал и нахрюкался на радостях? :facepalm: :facepalm: :facepalm::lol2::lol2::lol2:
 
  • Грусно
Реакции: UVM
Не надо, а то проспоришь мне подсветку пепельницы... :lol2:
Вот: VW Passat Variant 1990 Красный сарай
Получается, что отгорел провод КГЗЗ от включения 15-й шины на реле бензонасоса, всю эту цепь надо теперь проверять. Или, пред какой, и, возможно, не один. Смотреть нада!

Ох, давно не брал я в руку шашку....:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Тяжело как то стало аборт по интернету делать, давай, подсказывай, Юр, а то я как то тут с УАЗом одичал слегка... :unknw:
 
Мишину красивую картинку мономотроника не найду просто сейчас, поздно уже.
Эти что ли?
72867


72868


Ты их адреса скачай, и искать не придется. :)
А еще лучше - скачай документацию (SP), из которой они были позаимствованы, в основном, для оперативки. :)
 
Эти что ли?
72867


72868


Ты их адреса скачай, и искать не придется. :)
А еще лучше - скачай документацию (SP), из которой они были позаимствованы, в основном, для оперативки. :)
Не, распиновку мотроника с обвесом. Я уже нашел и линк выше дал...
 
Не, распиновку мотроника с обвесом. Я уже нашел и линк выше дал...
Доброе утро! Бегу к машине проверять 15 шину! Надеюсь дело в ней! Катушка есть новая, она у меня часто выходила из строя поэтому всегда в багажнике держал запасную! Да именно эту картинку я имел ввиду! Единственная нормальная картинка с катушкой)))
Позже отпишусь
 
Вот: VW Passat Variant 1990 Красный сарай
Получается, что отгорел провод КГЗЗ от включения 15-й шины на реле бензонасоса, всю эту цепь надо теперь проверять. Или, пред какой, и, возможно, не один. Смотреть нада!

Ох, давно не брал я в руку шашку....:facepalm:
Ну и что там на картинке, кроме того что обмотка реле тоже запитана с 15 шины?
И соответственно тоже не работает.

придётся тебе подсветку пепельницы мне уступить:lol2: :lol2: :lol2:...
 
Не, распиновку мотроника с обвесом. Я уже нашел и линк выше дал...
:LOL:
Ну ты писатель... Ты хоть посмотрел, на какую версию моно-мотроника ссылку дал:
?
И какая у ТС (по году)? Ну никак у него 35-контактный моно-мотроник 1.2.1 не может быть на машинке!

Вот это ты должен был ТС показать (также из документации), коль взялся за обучение:
19892


:rtfm:


:lol2:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Урррааааа! Дело было в КГЗЗ, скинул фишку, замкнул контакты 30 и 15 и всё работает, купил новую КГЗЗ и поставил, и поехаааааааллллл!!!!)))) Всем огромное спасибо и респект!!! Тему можно закрывать!!! Да, кстати старая катушка действительно сгорела не поленился и проверил!)))) Отделался легким испугом))))
 
Ну вот, и не надо было панику разводить. :)
 
:LOL:
Ну ты писатель... Ты хоть посмотрел, на какую версию моно-мотроника ссылку дал:

?
И какая у ТС (по году)? Ну никак у него 35-контактный моно-мотроник 1.2.1 не может быть на машинке!

Вот это ты должен был ТС показать (также из документации), коль взялся за обучение:
Миш, согласен, сыплю голову на пепел, привел 1.2.1 вместо 1.2.3 схему, распиновка ЭБУ разная, но, сходу не нашел 1.2.3, а принцип организации питания реле БН и подключения к КГЗЗ - идентичные, потому и рискнул привести эту, чтобы хотя бы понимание у человека появилось какое-то. И, судя по результату, оно таки появилось, так что, хоть и был с моей стороны косяк - финальный результат достигнут.
А так то - да, был неправ... :hat:
Так что, не ругайся сильно, это ты моник близко к сердцу держишь, а я уж знаешь скока им не занимался?.. :facepalm:А он всё не загнётся никак... :good:
 
Назад
Сверху Снизу