Взаимозаменяемость крышки багажника VW Polo 3, есть различия

  • Автор темы knyz
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    vw polo 3

knyz

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Республика Беларусь г.Новополоцк
Авто
VW Polo3 хэтчбэк 3 дв.
Автомобиль
VW Polo 3 1997
Двигатель
1.0 AER
В сем привет! Купил жене старенький ПОЛО 3 1997г. Решил поменять крышку багажника,т.к эта совсем гнилая. Но возникли сомнения,т.к по моему году есть небольшие различия в форме верхней части двери над стеклом(фотки приложу). Вопрос взаимозаменяемы ли эти двери или нет? Inkedизображение_viber_2021-03-21_13-04-57_LI.jpg Inkedизображение_viber_2021-03-21_13-05-18_LI.jpg
 
Открыть ЕТК-у и найти номера крышек. Первая на фото может быть с "козырьком". Это мое предположение.
 
Открыть ЕТК-у и найти номера крышек. Первая на фото может быть с "козырьком". Это мое предположение.
Я не сведущий в этой теме. Что такое ЕТК-у и где ее найти и открыть?
 
на exist.ru найди в оригинальном каталоге(ETKA) свою машину.
 
С ЕТК разобрался,но вопрос так и не решил: дверь без спойлера встанет на мою машину,на которой стоит дверь со спойлером
 
С ЕТК разобрался,но вопрос так и не решил: дверь без спойлера встанет на мою машину,на которой стоит дверь со спойлером
По идее-там всё отличие только в гребне спойлера и должно быть.
Не изменяли же кузов специально под другую дверь.
А вообще должна быть информация по годам выпуска.Или на "ул.Молодёжная" с этим всё плохо ? :)
 
По идее-там всё отличие только в гребне спойлера и должно быть.
Не изменяли же кузов специально под другую дверь.
А вообще должна быть информация по годам выпуска.Или на "ул.Молодёжная" с этим всё плохо ? :)
Вот и я думаю,что кузов они не меняли.В том то и дело,что моя дверь 1997г и вторая дверь снята с машины 1997г.
 
Вот и я думаю,что кузов они не меняли.В том то и дело,что моя дверь 1997г и вторая дверь снята с машины 1997г.
Хорош делать себе и всем моск! По ЕТКА единственный вариант, http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=d17653c3-4ac8-429f-ba3b-9e6651e64d53&SubId=CBB003D1, номер 1. Никаких других вариаций с завода не было.
Требуй гарантий от продавца, что хлопушка именно на твой авто твоего года, если не подойдёт - пересыл туда-сюда за его счёт. Не даёт - посылай, и ищи другие варианты.
 
На 100% не факт-если авто выпускали не только в Европе.
Было бы в ЕТКА про разные рынки...
Не исключаю, что год другой, а значит, и другой номер будет.
Но, это пусть ТС сам изучит, не я ж за него буду?... :unknw:
 
Хорош делать себе и всем моск! По ЕТКА единственный вариант, , номер 1. Никаких других вариаций с завода не было.
Требуй гарантий от продавца, что хлопушка именно на твой авто твоего года, если не подойдёт - пересыл туда-сюда за его счёт. Не даёт - посылай, и ищи другие вар
Хорош делать себе и всем моск! По ЕТКА единственный вариант, , номер 1. Никаких других вариаций с завода не было.
Требуй гарантий от продавца, что хлопушка именно на твой авто твоего года, если не подойдёт - пересыл туда-сюда за его счёт. Не даёт - посылай, и ищи другие варианты.
У меня хэтчбэк 🤣
Было бы в ЕТКА про разные рынки...
Было бы в ЕТКА про разные рынки...
Не исключаю, что год другой, а значит, и другой номер будет.
Но, это пусть ТС сам изучит, не я ж за него буду?... :unknw:
У меня хэтчбэк,а не универсал!
 
Телефон тупит,продублировалось😉
Продублировались цитаты, а твоего ответа нетути там. Что сказать то хотел?... :unknw:

А, увидел, что у тебя хэтч, ты в цитату ответ умудрился засунуть... :pardon:
 
Усатомудрейший,злой ты ;)
Нужно сюда ходить
То есть двери отличаются только спойлером.
Михалыч, я не злой. Я просто, теперь вообще нихрена не понимаю - по етке на этот год всего два варианта поло - седан и вариант, никаких хэтчей и в помине нет!... :unknw:
 
Михалыч, я не злой.
А,понял-ты трезвый ! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Я тоже сразу тупанул по кузову.В ЕТКЕ этот момент по моделям просто неудобно разбит и смотреть надо на
Polo/Derby/Vento-IND (1975-2021)
Клятые буржуины :mda:
По кузову здесь желательно указывать тип и страну изготовления-иначе будет подобное.
 
Назад
Сверху Снизу