Двигатель 1,9 TDI AHU нет тяги, большой расход топлива

@Фил-2000 ну а как мне было создать тему если для этого требуется 10 сообщений.
Железобетонный повод для того, чтобы писать всякую муйню! :good: Для того, чтобы создать тему - 10 сообщений не требуется. Вообще нисколько не требуется. После 10 сообщений можно ссылку в сообщении разместить.
 
@Фил-2000 в итоге зря потраченое время, мне больше вариантов на майл ру подкинули чем тут)
 
@Фил-2000 завтра выходной поменяю масло на 10w40, был залит repsol 5w40.Посмотрю стружку в фильтре.Не верю конечно что замена масла что то поменяет, но если стружки нет буду давить на тапок! Бесит этот стук хочется давить на газ, после 2200 об/мин становится меньше, а после 3000 пропадает). Разбирать если стружки нет точно не буду, буду рассекать- навернется сыграю опять в лотерею куплю контрактный мотор ещё разок).
 
@Бродик Стучат скорее гидрики, хотя могут тарабанить и форсунки (а больше там и стучать нечему).
 
@ягор форсунки поменял, гидрики поменял. Только что поменял масло с 5w40 на 10w40 ничего не изменилось(.разрезал фильтр масляный стружки нет.

Не стук а клацание клац клац с переди неслышно а в салоне достало хочется до отсечки ездить)
 
@ягор форсунки поменял, гидрики поменял. Только что поменял масло с 5w40 на 10w40 ничего не изменилось(.разрезал фильтр масляный стружки нет.

Не стук а клацание клац клац с переди неслышно а в салоне достало хочется до отсечки ездить)
Сними ремень генератора, заведи и послушай, мож, клацание прекратится.
 
@Бродик А клацанье не ходу или когда стоишь тоже?
 
@ягор всегда @ягор всегда пропадает либо теряется по трассе после 2000об

@Saulius попробую но сомневаюсь слушал слушал кой все
 
Назад
Сверху Снизу