Парковочное положение стеклоочистителей

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры
Нет, как то раз поставили мне на Трудягу кривое турецкое стекло, мало того, что линзило прям напротив глаз, так и чистилось криво. Поменяли по гарантии на следующий день без вопросов.
мне хорошее поставили, не муаров, ни кривизны, не царапватся, глянуть кто производитель?
 
Глянь. Только я как-то не вдохновлен стекло менять, только год откатал, даже трещин еще нет
 
Последнее редактирование:
Нет, как то раз поставили мне на Трудягу кривое турецкое стекло, мало того, что линзило прям напротив глаз, так и чистилось криво. Поменяли по гарантии на следующий день без вопросов.
Это где его отливали что такая кривизна o_O ,на Дерибасовской:LOL:
 
У Камерки на Ауди было беларусское стекло, у него был отпечаток чьей-то руки напротив глаз между слоями трипликса.
 
Конечно :)
 
Молодец!
 
сейчас на всех вагах щетки убираются под капот и если снег с морозом, то обмерзают до неприличия, мало того, х даже 0не обстучать, т. к они упираются в капот а заходить в меню, искать сервисный режим это гимор, и капот не открыть т. к места в районе петель обмерзают, откроешь капот, получишь загнутые кончики.
так что илья, не парься,. вышел постучал щетками об стекло и дальше поехал
Выключил зажигание, нажал на рычаг вниз, щетки заняли сервисное положение, всё! Обстукивай их сколько влезет. Про обмерзание не пори чушь, не более чем любом другом авто.
 
Выключил зажигание, нажал на рычаг вниз, щетки заняли сервисное положение, всё! Обстукивай их сколько влезет. Про обмерзание не пори чушь, не более чем любом другом авто.
ок выключил зажигание, нажал, щетки пришли на середину, обстучал, а капот все равно не открыть, т. к там все замерзает.
можно зайти в меню. MMI и они в сервисное встанут на рабочем моторе, но это не удобно
 
ок выключил зажигание, нажал, щетки пришли на середину, обстучал, а капот все равно не открыть, т. к там все замерзает.
можно зайти в меню. MMI и они в сервисное встанут на рабочем моторе, но это не удобно
Тут два варианта: либо теплой водой полить и оно само растает и стечёт по водостокам, либо убирать лёд руками щетки в сервисном положении этому не мешают. Капот вообще не трогай. Проблема надуманна.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу