Гольф 4 не заводится

  • Автор темы teltar
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Хотя бы схему открыть, выяснить что щелкает, пусковое реле стартера или другое, что на выходе пускового реле. Если МКПП, то попробовать завести с толкача. Включить всех потребителей электричества в машине, нажать на кнопку гудка, как он громко хрипит и т.д.
Если автор не может сделать эту проверку,то дальнейшее обмусоливание темы не имеет смысла.И вообще его надо забанить чтобы научился пользоваться поиском.
 
Мужики, ну что вы тут развели сыр бор. Обойти контакты пускового реле и сразу всё будет ясно. Аккумулятор, провода, контакты что еще там, всё в статье по ссылке.
 
Срач? :unsure:

срач.gif
 
Обойти контакты пускового реле
Да там, судя по трубе, геморно добираться до стартера, надо снимать аккумулятор и его короб. Но ничего другого, походу, не остается, автомат с толкача не заведется.
Может еще какая-то противоугонка дополнительно приколхожена, а щелкать под капотом может и другое реле, не связанное со стартером.
 
Если ты без оскорблений не способен общаться - попрошу мне ничего не писать
Способен. Прошу простить искренне, даже предположить не мог, что ты такой... ранимый!...:thankyou2:
я тебе не собутыльник
А жаль!.. :)
и такие выпады терпеть не намерен.
И правильно! :good: Эх, в морду бы мне дать!... :vava:

Пост поправил.. :ny-drinks:

Но ничего другого, походу, не остается
Нет. Аккум зарядит, и помчит!!!:hat:
 
@Фил-2000, кот из дома - мыши в пляс?
Поскольку успел исправить и извиниться - только предупреждение. :hat:
 
Ок, спасибо, забываем этот момент.
Аккум зарядит, и помчит
Если вернуться к Вашей версии, что это дребезг втягивающего, то процесс был бы наверняка такой: пятаки сомкнулись, акк просаживается, пятаки размыкаются - акк обратно их замыкает - и так какое-то время повторялось бы по кругу, то есть звук был бы типа трещетки. А если просадка на акке глубокая, не позволяющая втягивающему опять сомкнуть пятаки - то тестер бы показал падение.
 
Последнее редактирование:
Да... А ничего, что айпишник то бакинский? И мороза то и нет! :oops:
Автор, любыми путями - сервисная книжка, наклейки в багажнике, документы - выясняем буквы мотора. Модель. В крайнем случае - фотка подкапотного, иначе это всё - ромашка! :LOL:
 
Последнее редактирование:
Спрятаться не получилось. Эх-х
 
айпишник то бакинский?
Что-то у меня они не показываются. Да может человек через какой-нибудь VPN или систему проксей типа TOR ходит в интеренетах, сейчас в РФ многие так ходят, а то роскомпозор много чего заблокировал уже.
 
Может его уже утилизировать пора, в установленном порядке...
 
Назад
Сверху Снизу