Сломалась печка VW Golf 3

Ну, уж в МО найдёшь без проблем скобку... На Чугунова,18 Экзист есть. Только, непонятно, с чего она вдруг у тебя вылетела. В обычной жизни, её и спецом лезешь - снять бывает геморрой... :unknw:
Скорее всего до меня ребята не особо старались что то делать в машине. Продавал мне ее 20 летний парень.
 
Мне кажется это никогда не закончится 🤬. Поменял термостат, поставил скобу, все проверил, течи нет, температура поднимается.
Но не тут то было. Проезжаю метров 500, загорается масленка, машина пищит и температура 110, с горем пополам доехал до дома . Кто-нибудь знает в чем дело ?
 
Это пробка, надо было не потихоньку до дома, а дать просраться чтобы её выгнало.
 
Это пробка, надо было не потихоньку до дома, а дать просраться чтобы её выгнало.
Или, на горке поставить, чтоб мордой вверх, и погазовать. Если с тонкого патрубка обратки нет худенького такого потока в РБ - стопудово, воздушная пробка в печи...
Я, было дело пару раз, принудительно развоздушивал печь, спуская воздух с её нижнего патрубка, сжимая хомут. Но, это было на старом её радиаторе, уже прилично забитом, резиновой перхотью с патрубков. Так что, затейный секас с заменой радиатора у тебя, брат, ещё, похоже, впереди... :)
 
Последнее редактирование:
Или, на горке поставить, чтоб мордой вверх, и погазовать. Если с тонкого патрубка обратки нет худенького такого потока в РБ - стопудово, воздушная пробка в печи...
А как это связано с датчиком ?
 
через градусы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Или, на горке поставить, чтоб мордой вверх, и погазовать. Если с тонкого патрубка обратки нет худенького такого потока в РБ - стопудово, воздушная пробка в печи...
Ну нафига этот онанизм?! От положения морды дно радиатора печки не изменит своего положения в системе.Только переворот на крышу радикально повлияет на положение дна радиатора.
Надо просто пережать малый круг и вся мощь потока ОЖ пойдёт через печку.
 
Помогало увеличение оборотов,но не положение дна печки.
А кто мешал дать просраться при пережатом малом круге ?
Проспаться мешала сломанная рулевая тяга
Все решил, снял обратку и доливал пока не покажется ОЖ. Теперь все ок, машинка не греется, печка работает. Всем большое спасибо за участие. С наступающим Новым годом !:ny-drinks::thumbsup2::ny-santa: Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Вперыве слышу чтобы рулевая тяга мешала нажать на педаль газа или потянуть трос газа.
Наверно схождение было такое,что колесо терлось об крыло и не давало разогнатся :lol2: ,ну просто ничего в голову не пришло:unknw:
Хотя можно всё это сделать без движения,дал газу в пол и всё
 
@Red_G3, с Наступающим!! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу