димирование ледов

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
А я вообще в первый раз прочитал "Доминирование ледов". :sarcastic:
 
Подскажите, где на али можно найти димер ледов, что бы он работал от датчика присутствия? Типа что бы включили свет, допустим на кухне, и ежели там какое-то время никто не шевелится - что бы димер притушил светодиоды. Мне все попадаются какие-то сложные драйверы-контроллеры, которые надо программировать на время, в них есть всевозможные программы затухания/загорания света, вай-фай и еще всякая срань, но мне нужно простое устройство, что бы тупо если нет людей на кухне - просто снижал ток на ледах, допустим, в два раза, ну и что бы чувствительность/отсрочку времени срабатывания датчика присутствия можно было подстроить.
Желательно, конечно, что бы это было устройство в одном корпусе, что бы не городить связку из блоков питания, отдельного датчика, отдельного драйвера и без пайки всяких дополнительных транзисторных ключей.
Я видел диммирующие датчики присутствия у компании beg, но они капец какие дорогие и для моей простой задачи - имеют излишний функционал.
 
Желательно, конечно, что бы это было устройство в одном корпусе, что бы не городить связку из блоков питания, отдельного датчика, отдельного драйвера и без пайки всяких дополнительных транзисторных ключей.
Сейчас все твои хотелки внесем в поисковую строку гугла.
Еще пиши чтобы пульсации не было на малой яркости.
Бюджет?
С встроенным блоком питания вряд ли, слишком широкий диапазон, требования должны быть разумными.
SMART — широкие возможности управления
 
Последнее редактирование:
Если такое включение:
Проходной выключатель: роль, функции и область применения
то к твоему трансформатору надо добавить что нибудь из ссылки выше для BigHarry
Только такое включение выключателей в фазу 220 В. сомнительное дело. По моему даже запрещено. Если после трансформатора, то он будет постоянно включен.
 
Последнее редактирование:
Еще пиши чтобы пульсации не было на малой яркости.
Да пофиг на пульсации на малой яркости, все равно в этот момент в помещении никого не будет.
До 1000 рублей. В этот бюджет, конечно, не влезут девайсы со всякими протоколами типа smart, dali, 1-10v и т.п.
Сейчас все твои хотелки внесем в поисковую строку гугла
Да там вылезет миллион страниц лишних, я уже просто на али смотрю все подряд димеры/драйверы, походу готового ничего нет, все придется рукоблудить из разных модулей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу