Не работает обогрев руля

kdinisv

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Москва
Авто
VW Tiguan 2.0
Код ошибки
Нет
Автомобиль
VW tiguan 2 2020
Двигатель
TSI 2.0
После каких-то манипуляций с одисом перестал работать обогрев руля. Бэкап по своей глупости не сделал. Раньше при нажатии физической кнопки обогрев руля и сидения в головном устройстве появлялась графическая кнопка с выбором интенсивности обогрева. Сейчас этого не происходит, греет только кресло. Подскажите, куда рыть. Может кто-то поделится своим бэкапом. У меня тигуан 2, комплектация эксклюзив. Спасибо.
 
Ну так галка то стоит об одновременном включении руля и подогрева сидений?))
 
Нет настроек никаких на эту тему
 
Ищи.)))
 
После каких-то манипуляций с одисом перестал работать обогрев руля. Бэкап по своей глупости не сделал. Раньше при нажатии физической кнопки обогрев руля и сидения в головном устройстве появлялась графическая кнопка с выбором интенсивности обогрева. Сейчас этого не происходит, греет только кресло. Подскажите, куда рыть. Может кто-то поделится своим бэкапом. У меня тигуан 2, комплектация эксклюзив. Спасибо.
Тоже пропал символ обогрева руля в климатизации и в меню строка с одновременным подогревом сидений и руля пропала. Получилось вернуть обогрев?
 
Тоже пропал символ обогрева руля в климатизации и в меню строка с одновременным подогревом сидений и руля пропала. Получилось вернуть обогрев?
Да, заливкой заводской настройки. обошлась 3т.р
 
Вы что то кодировали перед тем как обогрев пропал? Где прошивку делали? Случай я так понимаю не гарантийный ?
 
Я много что кодировал, в какой момент пропал обогрев сложно сказать. На дилере скорее всего тоже можно делать, но думаю за деньги.
Мне залили в петроваге, Москва, ул. Беломорская
 
Да, только его
 
Вернул подогрев руля. До этого в кодировках ставил отображение скорости вращения вентилятора климатроника в авто режиме, из за этого пропал обогрев, вернул первоначальную заводскую кодировку, её можно посмотреть в логах. Модельный год 2020
 
Кто бы мог подумать,что обогрев может быть связан с кодировкой скорости вращения вентилятора!Логика,достойная пристального внимания !!!
 
На всякий случай отпишусь тут и по кодиакам...
Та же самая история... 3 тыр стоит включить отображение скорости вращения вентилятора климатроника в авто режиме и восстановить обогрев руля у специалистов...
Но если сообразить, что в логах можно посмотреть значения кодировок было-стало, то эти деньги можно сэкономить )
ПыСы: я заплатил :(
 
Назад
Сверху Снизу