Ставлю климат.Сегодня все подключил ,после включения оказалось,что не работает вентилятор.Стал проверять ,реле 106 не щелкает.Разбрал реле , крииинала там не увидел.Замкнул вручную -вентилятор закрутился,на максимальной скорости.На кнопки управления не реагиует,пока не дойдет до 0,тогда...