Робот пылесос, выбор

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
задумался о покупке рробот пылесоса.
Юзает ли кто робот пылесосы?
кто какие юзает?
интересует возможность использования на большой площади свыше 150м2 и 2х этажах.
 
Не встречал еще такой модели пылесоса, которая умела бы по лестницам перебираться на другие этажи. Придется либо два пылесоса брать, либо переносить его руками на другой этаж.
 
Не встречал еще такой модели пылесоса, которая умела бы по лестницам перебираться на другие этажи. Придется либо два пылесоса брать, либо переносить его руками на другой этаж.
это понятно что не прыгает, но чтобы в память можно было бы 2 этажа загрузить.
у приятеля 3 этажа, он i robot юзает, покупал его он очень давно, сейчас выбор гораздо больше
 
У меня и клебо.старенький,2012г.нету в нем памяти.что то я не слышал про память в этих девайсах
 
У меня и клебо.старенький,2012г.нету в нем памяти.что то я не слышал про память в этих девайсах
Как вроде уже 2020к концу подходит, роботы всякие продвинутые стали!
 
А зачем тебе память на 2 этажа? Да, оно, конечно, удобно, когда эта животинка помнит план дома и ездит и чистит соответственно, но и стоит такая как чугунный мост. Юзаю глупого iLife V50 года два, доволен как слон.
 
А зачем тебе память на 2 этажа? Да, оно, конечно, удобно, когда эта животинка помнит план дома и ездит и чистит соответственно, но и стоит такая как чугунный мост. Юзаю глупого iLife V50 года два, доволен как слон.
ну не 2 робота же покупать, проще перенести, да включить к примеру программа 2 этаж
кошек нет
 
кстати робот уже вовсю шуршит

IMG_20201004_200050.jpg
 
Назад
Сверху Снизу