События в РБ

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 436
  • Просмотры 24К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в Могилёве попали под замес те кто просто с работы возвращался, на улице прогуливался.
Нужно быть полным (или круглым) идиотом чтобы прогуливаться там, где начинается или уже идёт замес. Так что пусть они не пиз**т что просто шли мимо митингующих. Ни один здравомыслящий человек не пойдёт туда, где начинается заварушка.
Даже по разным видео видно что гребут не всех подряд, а тех кто агрессивно себя ведёт или рыпается на спецназ и милиционеров.

С тем-же успехом они могли погулять по полигону во время боевых стрельб.
 
так не митинговали и никого бы не забрали, митинг то небось не санкционированный, значит незаконный
Говорю же что забирали не в чем не повинных людей. Которые оказались не в нужное время не в нужном месте.
Мне даже друг из КГБ говорил что лучше не выходи из дома. Я в центре живу. Могут загрести. А там Х.з. как ляжет карта.
 
ну почему, езжу уже болен 8ми лет

ты же жену каждые 5 лет не меняешь?
Если жена устраивает-то зачем менять?)
А если нет-то не надо ждать 26 лет.

Хотя, у вас в Эстонии. могут быть другие временные интервалы)
 
А потому что ме санкционировано. Что тут непонятного?
На площади может собраться , допустим, пару тысяч человек.
Случайно, на прогулке.

Разгонять будешь. мало ли что?
 
На площади может собраться , допустим, пару тысяч человек.
Случайно, на прогулке.
И даже больше. Но без призывов свергнуть власть и организованных противоправных действий.
Именно, наконец то до тебя дошло!!)
Не переживай, в Белоруссии Батька держит порядок. Засланцы разбегаются.
 
На площади может собраться , допустим, пару тысяч человек.
Случайно, на прогулке.

Разгонять будешь. мало ли что?
а подходы подъезды, отходы и т. д??

это при условии что без лозунгов
 
Мне даже друг из КГБ говорил что лучше не выходи из дома.
Я, к примеру, и без друга из КГБ хрен выйду из дома на какой-то не санкционированный митинг, а тем более не пойду возле него "прогуливаться"!!!
А идиотов и придурков по заслугам отхерачил спецназ.

Законы о не санкционированных массовых мероприятиях, какие-бы они ни были, хорошие или плохие, ни в одной стране не позволят нарушать. И к нарушителям всегда будут применять жестокие меры по пресечению беспорядков. Причём в любой стране.
 
Говорю же что забирали не в чем не повинных людей. Которые оказались не в нужное время не в нужном месте.
Мне даже друг из КГБ говорил что лучше не выходи из дома. Я в центре живу. Могут загрести. А там Х.з. как ляжет карта.
если такой движнят, что лишний раз высовываться, чтоб отгрести?
 
если такой движнят, что лишний раз высовываться, чтоб отгрести?
Действительно. премудрый пескарь.

Читал Салтыкова-Щедрина?
Выйти из зоны комфорта-сложно.
Но нужно.
У белорусов тогда (и сейчас ) есть причина это сделать.
Именно это они и сделали.
 
Я, к примеру, и без друга из КГБ хрен выйду из дома на какой-то не санкционированный митинг, а тем более не пойду возле него "прогуливаться"!!!
А идиотов и придурков по заслугам отхерачил спецназ.

Законы о не санкционированных массовых мероприятиях, какие-бы они ни были, хорошие или плохие, ни в одной стране не позволят нарушать. И к нарушителям всегда будут применять жестокие меры по пресечению беспорядков. Причём в любой стране.
это все понятно но всех не отфигачишь.

а применять армию против народа нельзя
 
@Densss, тут ведь вот какая штука.
Мы можем до усёра спорить, высказывать своё мнение и выкладывать доказательства из ютупов. И никто никого не переубедит.
Но есть два но.
Первое: я тебя понимаю, а ты меня - нет.
Второе: ты ещё можешь начать думать как я, а я как ты - уже нет.
От так вот.
 
Я, к примеру, и без друга из КГБ хрен выйду из дома на какой-то не санкционированный митинг, а тем более не пойду возле него "прогуливаться"!!!
А идиотов и придурков по заслугам отхерачил спецназ.

Законы о не санкционированных массовых мероприятиях, какие-бы они ни были, хорошие или плохие, ни в одной стране не позволят нарушать. И к нарушителям всегда будут применять жестокие меры по пресечению беспорядков. Причём в любой стране.
У меня даже ближайший продуктовый магазин попадает под область зачистки.
А отсидели те кто даже к акциям не причастен был из моих знакомых.
Ещё раз говорю что именно в моем городе беспорядков не было. Но был приказ. Пофиг кто там на данной площади, территории находился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу