Можно ли в машину, без всякой переделки, заливать этанол

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры
Будем лить ацетон!
 
Ну да, когда чел, которому дали прокатиться с условием, что он заправит, приехал, мы долго не могли понять, почему такая вонь из выхлопной :) Выяснилось к вечеру, когда его батя стал искать канистру с ацетоном, которая стояла в кладовке :)
 
Ишо жижу из пропанового баллона заливали в мопэды, перли, мама не горюй, но вонь не сусветная.
 
Ишо жижу из пропанового баллона заливали в мопэды, перли, мама не горюй, но вонь не сусветная.
Бро, а нафига ты профиль залочил?... :unknw: Прочитав этот пост, я для интереса пошёл посмотреть, скока тебе от роду, а там - четыре сбоку, ваших нет, полный сасамбус-обломингус, кароче, доступ в профиль ограничен пользователем... Какие страшные тайны ты там скрываешь?... :LOL:
 
Бро, а нафига ты профиль залочил?... :unknw: Прочитав этот пост, я для интереса пошёл посмотреть, скока тебе от роду, а там - четыре сбоку, ваших нет, полный сасамбус-обломингус, кароче, доступ в профиль ограничен пользователем... Какие страшные тайны ты там скрываешь?... :LOL:
Фил,зачем используешь америкосовский лексикон,ты шпиен?Москва уже присоединилась к штатам?Или Москва это не русские.Почему не сказать брат,земляк,друг.Что за тенденция и к чему, я просто в ах.
 
Последнее редактирование:
Фил,зачем используешь америкосовский лексикон,ты шпиен?Москва уже присоединилась к штатам.Почему не сказать брат,земляк,друг.Что за тенденция и к чему, я просто в ахуе.
Дык, я двуязычный, по жизни... Хорошо, договорились, Володь, больше не буду, постараюсь себя контролировать...
Понимаешь ли, когда два языка одинаково в мозгах, используешь в нужный момент времени тот, который эффективней. Английский - он более отчетливый, однозначный, короткий и доходчивый. А русский - он более образный и душевный. На английском ну никак не сказать "я вас эта.. в рот.. того... чих-пых..."
Я бы вместо бро употребил "дружище".. Это самый подходящий аналог, просто, 7 букв вместо 3-х... Улавливаешь?.. :)
Меня сам английский не напрягает, очень удобный язык. Напрягают его носители....
smile76.gif
 
Дык, я двуязычный, по жизни... Хорошо, договорились, Володь, больше не буду, постараюсь себя контролировать...
Понимаешь ли, когда два языка одинаково в мозгах, используешь в нужный момент времени тот, который эффективней. Английский - он более отчетливый, однозначный, короткий и доходчивый. А русский - он более образный и душевный. На английском ну никак не сказать "я вас эта.. в рот.. того... чих-пых..."
Я бы вместо бро употребил "дружище".. Это самый подходящий аналог, просто, 7 букв вместо 3-х... Улавливаешь?.. :)
Меня сам английский не напрягает, очень удобный язык. Напрягают его носители....
smile76.gif
Добавить одну букву и получится брат,не знаю почему,но у меня осоциация с бро это уголовные элементы в виде афроамериканцев.
 
Добавить одну букву и получится брат,не знаю почему,но у меня осоциация с бро это уголовные элементы в виде афроамериканцев.
Не могу по жизни назвать незнакомого мне в принципе человека "брат", за очень редким исключением, это - обязывает, это - русский язык и русское самосознание, нельзя кидаться русскими словами, как английскими, это совсем другое дело!
Чувствуешь?...;)
Я, вообще, к русскому языку очень трепетно отношусь. Как покойный Задорнов, пожалуй... И, хоть и допускаю время от времени всякие эвфемизмы и искажения - ну, так это под настроение, и в тему. На то он и живой язык, чтобы использовать его по полной программе и по назначению!..:)
 
Последнее редактирование:
Бро, а нафига ты профиль залочил?... :unknw: Прочитав этот пост, я для интереса пошёл посмотреть, скока тебе от роду, а там - четыре сбоку, ваших нет, полный сасамбус-обломингус, кароче, доступ в профиль ограничен пользователем... Какие страшные тайны ты там скрываешь?... :LOL:
Нифига я не делал специально, мож както само? Погляну потом. А где его разлочивать? С мобилы ничего не нашел. Да там и нету нифига, вот что написато в подписи так и есть.
Post automatically merged:

Бро, а нафига ты профиль залочил?... :unknw: Прочитав этот пост, я для интереса пошёл посмотреть, скока тебе от роду, а там - четыре сбоку, ваших нет, полный сасамбус-обломингус, кароче, доступ в профиль ограничен пользователем... Какие страшные тайны ты там скрываешь?... :LOL:
Я как Карлсон, мужчина хоть куда, в самом расцвете сил! :)
 
Последнее редактирование:
Нифига я не делал специально, мож както само? Погляну потом. А где его разлочивать? С мобилы ничего не нашел. Да там и нету нифига, вот что написато в подписи так и есть.
Это настройка в профиле пользователя:

Конфиденциальность
Просматривать содержимое страницы профиля: Никто
 
Назад
Сверху Снизу