Можно ли в машину, без всякой переделки, заливать этанол

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры
У меня Лешин профиль давно не открывается,наверно уже 8 месяцев,не обращаются внимания,он у меня в игноре :LOL:
 
афроамериканцев.
А сам какого хрена пишешь, это они в США афроамериканцы, у на нас они негры, негр в русском языке не является ругательным или обидным словом! :rtfm:
Post automatically merged:

У меня Лешин профиль давно не открывается,наверно уже 8 месяцев,не обращаются внимания,он у меня в игноре :LOL:
У меня тоже.
 
А сам какого хрена пишешь, это они в США афроамериканцы, у на нас они негры, негр в русском языке не является ругательным или обидным словом! :rtfm:
Post automatically merged:


У меня тоже.
Хотел сказать что Флойд и них теперь мученик.Придурки не знают что он вор и грабитель или у них уголовные элементы в почёте:unknw:.Кстати в Омске что то похожее,ненавидят ментов,в особенности казаков которые ставят треноги,ну и менталитетo_O,может в некоторых городах России наблюдается то же самое,не знаю:unknw:
 
Последнее редактирование:
казаков которые ставят треноги

А причём тут казаки и треноги, какая связь?
Откуда казаки в Омске? o_O

Донские(Ваш покорный слуга), кубанские, запорожские, ну терские ещё типа казаков, про хопёрских слышал, но это тоже донские. А вот сибирские, это просто ряженные -ИМХО. :hat:

У нас треноги непотребны, стационарные камеры стоят на всех столбах, за городом "автодории" повсеместно, но их почему то сняли :unknw:
 
"автодории" повсеместно, но их почему то сняли :unknw:
Типа, хотят в новом КОАП принять, что измерение на дистанции - незаконно, ибо не фиксирует сам факт нарушения. Но, новый КОАП завернули, потому как там такого понаворотили - Ахтунг! Но, видать, ваша чиновня заранее прогнулась. А у нас - наоборот, автодорий в последние два месяца - как грибов выросло, рубят бабло, пока еще можно. Сам влетел, где не ждал, несколько раз...
 
Не знаю что такое автодории,и да так их и называю в Омске,ряженые(казаков).Да и какая разница кто охряняет казаки или обычный человек радар.МВД мудаки,очухались что не хватает людей и начали принимать людей на стороне.Посократили Гаишников,а теперь бардак на дорогах,в Омске человек 50 дпсников на милионик,а надо чтоб было 250,вот тогда будет порядок,потому что на всех перекрёстках камер не поставить.
 
Последнее редактирование:
на всех перекрёстках камер не поставить.

Стоят, и не только на перекрёстках, а практически на всех столбах. Без ремней иногда выписывают, за стоп-линию повсеместно, за выезд на полосу "А" в миг полтарушка прилетает и т.д., вот пьяных пока не умеют камеры ловить...

Но и плюсы от камер есть, например в час-пик операторы регулируют движение дистанционно. Смотришь на светофоре остается "03", раз и остановилось, оператор паузу нажимает чтобы поток пропустить :good:.
 
Стоят, и не только на перекрёстках, а практически на всех столбах.

Но и плюсы от камер есть, например в час-пик операторы регулируют движение дистанционно. Смотришь на светофоре остается "03", раз и остановилось, паузу оператор нажимает чтобы поток пропустить :good:.
Хер там,у нас в час пик выезжают на перекрёсток на котором затор и тем самым перекрывают поперечное движение,и что интересное на этом перекрестке с 4-ех сторон стоят камеры,бывает даже выходит регулировщик чтоб растолкать пробку,просто не бардак,а беспредел какой то.Не нахожу слов,эмоции сверх нормы o_O :mad:
 
Не, наши давно на перекрёстках не стоят, дистанционно оператор регулирует.
 
просто не бардак,а беспредел какой то
Off
Как то, прилетел в Омск, в командировку, конец 90-х - начало 00-х, не помню точно. Выхожу в аэропорту. Стоит тачка, шашки на крыше. "До города сколько?" - "200" - "Поехали". В салоне - двое, "Чё двое?" - "Сменщик", ладно, сажусь назад, едем. Переезжаем реку, въезжаем в город. И, начинается развод. "Куда в город?" - "Гостиница такая-то" - "Штука" - "Парни, вы о..ели?!" - "Ну, ты ж до города просил, а в городе - тариф другой". Я охренел, такого тупого развода уже давно не встречал, с начала 90-х. Ну и понял, почему их двое. Но... пацаны довольно субтильные, хоть и наглые, а я, после детства на Старом Гае не особо, чтобы ссыкливый... "Стой, - говорю, вот тебе сотку, потому как до места не довёз, и я выхожу". Пацаны попытались сперва попонтоваться, потом поныть, но до гостиницы за 200 в результате довезли. Видать, всёт ки, не напрасно меня родители и боженька статью не обидели.... :LOL:

За цифры денег не уверен, давно это было....
 
В Питере, выхожу с "Московского вокзала", таксист: "Куда едем?", отвечаю на м. "Маяковская", он: -"200$(в рублях по курсу 199?)"...
Послал его, спустился в м. "Площадь восстания" и перешёл на м. Маяковская бесплатно.
 
Мне предлагали таксисты с Белорусского вокзала до м Пражская доехать за цену ржд Калининград-Москва.
 
Назад
Сверху Снизу