течь антифриза из впускного коллектора

но, это именно из серии "попробовать, а что из этого выйдет".
У меня в этом месте поксиполом раковины были замазаны, три года прошло, ОЖ не потекла, клей, значит, нормально держит, не отвалился.
 
Да всё понятно с паронитом). Резиновое колечко тоже прокладка, о ней и речь. Резинка мягкая, посадочное место под ней в порядке, а вот на ГБЦ куда это колечко ложиться ,как ты говоришь, кариес . Поэтому мне кажется, резинка не обожмёт эти раковины. Вернее уже не кажется, теперь я это знаю, как так попробовал собрать как есть(почистив конечно) - потекла. Меньше, но это дело времени я думаю. Буду пытаться заделывать раковины.
У меня в этом месте поксиполом раковины были замазаны, три года прошло, ОЖ не потекла, клей, значит, нормально держит, не отвалился.
Поксипол это же по сути холодная сварка, т.е. эпоксидка с наполнителем соответствующим?
 
Поксипол это же по сути холодная сварка, т.е. эпоксидка с наполнителем соответствующим?
Да, это быстрая эпоксидка, но наполнитель там только в сером, и для цвета. В классической холодной сварке, которая пальцами разминается, его в разы больше, как бы не половина. Я её имел в виду.
 
У тебя или у Паши? Фотка уж больно знакомая
Фотка не моя, но я ее для иллюстрации положения отверстия прицепил.
Но у меня сохранилась фотография с кавернами, которые были на моем впускном.

kavern.jpg
 
Фотка не моя, но я ее для иллюстрации положения отверстия прицепил.
Но у меня сохранилась фотография с кавернами, которые были на моем впускном.

Посмотреть вложение 78052
Тебе проще у тебя на коллекторе, а у меня на ГБЦ( он ,зараза, ещё и завален в сторону салона)
 
Да спасибо, я читал отчёт уважаемого TNP, у него ГБЦ была снята, я пытаюсь малой кровью, в порядке текущего ремонта.
 
Да спасибо, я читал отчёт уважаемого TNP, у него ГБЦ была снята, я пытаюсь малой кровью, в порядке текущего ремонта.
Да лана, раз уж коллектор уже оторвал - сможешь подлезть, не ссы!...:) Если поксиполом решишь - он быстро полимеризуется, сможешь подправить в течение 2-3-х минут шпательком, а потом шлифануть шкурочкой на брусочке...
Если решишь не густой холодной сваркой, то я бы, вместо поксипола, использовал бы всё таки это:
b44ee9721f5aa6cb1544166f843d7d5d.jpg

Или, на крайняк, вот это:
74299457_w640_h640_done-deal-4-min.jpg


У меня только положительные впечатления от этой конторы!... :good:
 
Если попадётся это средство, попробую)
 
Назад
Сверху Снизу