Какой аналог бензонасоса можно поставить 1.8 awt 150 л. с

  • Автор темы Miha86
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Miha86

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Belgorod
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Автомобиль
Шкода суперб 2007
Двигатель
1.8 awt
День добрый накрылся бензонасос, подскажите какой можно поставить аналог, разумеется недорогой. Машина 1.8 awt 150 сил, не чип
 
День добрый накрылся бензонасос, подскажите какой можно поставить аналог, разумеется недорогой. Машина 1.8 awt 150 сил, не чип
Который обеспечивает нужную производительность и давление. Мож, от какой волги или газели подойдёт....:unknw:
 
Да слышал с 10 гародят но не хочется судьбу испытывать, тот же exist выдаёт много аналогов и патрон и хофер а на что можно положиться вот в чем вопрос а производительность 4 бар
 
Да слышал с 10 гародят но не хочется судьбу испытывать, тот же exist выдаёт много аналогов и патрон и хофер а на что можно положиться вот в чем вопрос а производительность 4 бар
Ты вопрос сперва правильно поставь, да?... Тебе нужно болт-в-болт, или колхозить собираешься - из твоего вопроса вытекает ровно второе... А если тебе нужно производителя дешманского китайного выбрать - это уже по другому спрашивать надо... Мой ответ - всё говно, кроме мочи!.. :sarcastic:
А 4 бар это давление как раз, производительность в л/мин измеряется... :rtfm: И оба эти значения важны. Если соблюдаются - ставь хоть от таврии, хоть от майбаха....
 
колхозить не собираюсь . Много очень выдаёт именно для моей машины производителей и на какой можно полажится? То есть за ваг или бош нет желания отдавать кучу денег
Post automatically merged:

Может крауф может пиербург может jp???
 
Ок спасибл
 
В итоге заказал messmer сам насос, убедили что норм это я так понял тот же ERA
 
Да хз что хорошо и что плохо отзывов миллион мнений тоже, вы можете конкретно посоветовать из недорогих аналогов что либо в районе 3000т.р
 
Да хз что хорошо и что плохо отзывов миллион мнений тоже, вы можете конкретно посоветовать из недорогих аналогов что либо в районе 3000т.р
Нет. Я советую в основном по своему опыту, а у меня другие машины. Коля тебе пирбург посоветовал, не знаю, сколько он стоит, но его ты не купил.... :unknw:
 
Да не купил 5700 вроде как. Накладно в данный момент
 
Назад
Сверху Снизу