Какой аналог бензонасоса можно поставить 1.8 awt 150 л. с

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Автомобиль
Шкода суперб 2007
Двигатель
1.8 awt
День добрый накрылся бензонасос, подскажите какой можно поставить аналог, разумеется недорогой. Машина 1.8 awt 150 сил, не чип

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 933
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
День добрый накрылся бензонасос, подскажите какой можно поставить аналог, разумеется недорогой. Машина 1.8 awt 150 сил, не чип
Который обеспечивает нужную производительность и давление. Мож, от какой волги или газели подойдёт....:unknw:

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Да слышал с 10 гародят но не хочется судьбу испытывать, тот же exist выдаёт много аналогов и патрон и хофер а на что можно положиться вот в чем вопрос а производительность 4 бар

Фил-2000

Реакции
1 933
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Да слышал с 10 гародят но не хочется судьбу испытывать, тот же exist выдаёт много аналогов и патрон и хофер а на что можно положиться вот в чем вопрос а производительность 4 бар
Ты вопрос сперва правильно поставь, да?... Тебе нужно болт-в-болт, или колхозить собираешься - из твоего вопроса вытекает ровно второе... А если тебе нужно производителя дешманского китайного выбрать - это уже по другому спрашивать надо... Мой ответ - всё говно, кроме мочи!.. :sarcastic:
А 4 бар это давление как раз, производительность в л/мин измеряется... :rtfm: И оба эти значения важны. Если соблюдаются - ставь хоть от таврии, хоть от майбаха....

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
колхозить не собираюсь . Много очень выдаёт именно для моей машины производителей и на какой можно полажится? То есть за ваг или бош нет желания отдавать кучу денег
Авто объединение сообщений:

Может крауф может пиербург может jp???

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Ок спасибл

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
В итоге заказал messmer сам насос, убедили что норм это я так понял тот же ERA

Фил-2000

Реакции
1 933
Авто
В итоге заказал messmer сам насос, убедили что норм это я так понял тот же ERA
A чем это хорошо?.. РХХ эра нихрена путём не работает, датчики тоже так себе.... :unknw:

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Да хз что хорошо и что плохо отзывов миллион мнений тоже, вы можете конкретно посоветовать из недорогих аналогов что либо в районе 3000т.р

Фил-2000

Реакции
1 933
Авто
Да хз что хорошо и что плохо отзывов миллион мнений тоже, вы можете конкретно посоветовать из недорогих аналогов что либо в районе 3000т.р
Нет. Я советую в основном по своему опыту, а у меня другие машины. Коля тебе пирбург посоветовал, не знаю, сколько он стоит, но его ты не купил.... :unknw:

Miha86

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
Skoda Superb 1.8 awt
Да не купил 5700 вроде как. Накладно в данный момент

Сверху Снизу