Skoda Octavia A5 1,9 TDI BXE DSG - Дизельная "девятка"

Прошел чип от @Yuzef , низкий поклон, выскочили за 300+ НМ. В планах вырезать кат, и как обычно downpipe, vnt17. Говорят форсы от asz можно поставить.

Ps: downpipe сразу no catalyser.
 
15 тыс км с покупки, полёт нормальный. Посоветуйте "прямую трубу" от турбины, без катализатора, может у кого завалялся номерок:? В РБ такие на Малиновке продают, но сейчас не купить(
 
15 тыс км с покупки, полёт нормальный. Посоветуйте "прямую трубу" от турбины, без катализатора, может у кого завалялся номерок:? В РБ такие на Малиновке продают, но сейчас не купить(
отрезаешь кат и ввприваешь вместо него кусок трубы один хрен снимать причем непросто
 
Опять рубрика "Ответы на вопросы, которых не задавали" от AlexTDI.
тогда не спрашивай про прямую трубу.
кат стоял еще на афн и 1z
а более свежие моторы все оборудованны
 
тогда не спрашивай про прямую трубу.
кат стоял еще на афн и 1z
а более свежие моторы все оборудованны
"Что ты несешь?" (с) доцент кафедры неврологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Савиных Валентина Петровна.
Дорогой друг, довожу до твоего сведения, что на эти моторы спокойненько выпускают заводского изготовления даунпайпы, если ты не в курсе, не TCP мой IP.

ВОТ ТЕБЕ ЖИРНЫЙ ПРИМЕР, и на Шкоду есть такие-же.
 
"Что ты несешь?" (с) доцент кафедры неврологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Савиных Валентина Петровна.
Дорогой друг, довожу до твоего сведения, что на эти моторы спокойненько выпускают заводского изготовления даунпайпы, если ты не в курсе, не TCP мой IP.

ВОТ ТЕБЕ ЖИРНЫЙ ПРИМЕР, и на Шкоду есть такие-же.
если ты все прекрасно знаешь, что спрашиваешь? бери, да ставь, делов то!!
 
Номер детали спрашиваю , прочитай выше
я тебе простейший способ рассказал обрезок трубы и сварочник, или труба и 2 муфты.
хз как в шкоде, в фольке не снимешь катализатор, не сняв подрамник.
а так появится возможность снятия.
бюджет у нас был бы 15евро
 
я тебе простейший способ рассказал обрезок трубы и сварочник, или труба и 2 муфты.
хз как в шкоде, в фольке не снимешь катализатор, не сняв подрамник.
а так появится возможность снятия.
бюджет у нас был бы 15евро
При чём тут ваш бюджет, сварочник, простой способ, трубы, муфты, 15 евро?

Я задал конкретный вопрос про номер детали.
Если для тебя проблема снять подрамник, то что ты делаешь на техническом форуме? Да ещё и с такими советами колхозными.
 
При чём тут ваш бюджет, сварочник, простой способ, трубы, муфты, 15 евро?

Я задал конкретный вопрос про номер детали.
Если для тебя проблема снять подрамник, то что ты делаешь на техническом форуме? Да ещё и с такими советами колхозными.
а для чего снимать?
если можно ничего не снимать, не проблема снятия подрамника, проблема возраста авто, любой заломаный болт сильно осложнит работу.
менял заднюю подвеску, почти ничего не открутилось
 
а для чего снимать?
если можно ничего не снимать, не проблема снятия подрамника, проблема возраста авто, любой заломаный болт сильно осложнит работу.
менял заднюю подвеску, почти ничего не открутилось
Номер трубы подскажешь?
 
Эта труба для BXE подойдёт, но в ЕТКА такой не будет, выхлопные комплектуются только с катализатором. А вот у Алекса BMM, с сажевым регенерируемым фильтром, там и турба задом на перед вставленна, и Алекс не представляет, что может быть иначе, чем на его гольфе. :)
 
Эта труба для BXE подойдёт, но в ЕТКА такой не будет, выхлопные комплектуются только с катализатором. А вот у Алекса BMM, с сажевым регенерируемым фильтром, там и турба задом на перед вставленна, и Алекс не представляет, что может быть иначе, чем на его гольфе. :)
Алекс вообще слабо себе представляет как должно быть в нормальной машине.

Я и так знаю что эта труба подойдёт, так-же знаю что сторонние производители делают пайпы в свободную продажу в РФ, нужен только номерномерномерНОМЕР!!!1111. дабы не заказывать с eBay. Но похоже я пишу на татарском.


PPPPPS там написано :НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В РФ
 
Алекс вообще слабо себе представляет как должно быть в нормальной машине.

Я и так знаю что эта труба подойдёт, так-же знаю что сторонние производители делают пайпы в свободную продажу в РФ, нужен только номерномерномерНОМЕР!!!1111. дабы не заказывать с eBay. Но похоже я пишу на татарском.


PPPPPS там написано :НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В РФ
нормальная машина, новая машина.
причем большой разницы нет какая
на шкоде а5 видел 1.9тди там +- так же все стоит.
какой тамименно мотор хз для меня они вме одинаковые
 
Номер той трубы от производителя PMPZZ03324 . Увы, в моих каталогах ничего похожего не выкидывает. :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу