Не работает турбина Т4 2.5 AJT

Rimd

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Киев
Авто
т4 AJT 2.5 TDI
Автомобиль
т4
Двигатель
2.5 TDI AJT
Проблема такова турбина не открывается, сняв клапан N75 проверил его тестером 28 ом в ельзе написано что это норм,но когда взял шланг который идет к турбине создал в нем давление турбина открываеться,взял шланг который стоит в самом верху датчика N75 и дает давление вставил прибор показывает 0.1 бар но при таком давлении турбина даже не пытается открываться
 
так проблема то в чем? передув?
 
Проблема в том что когда газуешь на месте, не знаю как сказать турбина не открываеться
Post automatically merged:

я думал что только когда на месте но в дороге ехал снял шланг который открывает турбину ничего не поменялось машина как ехала так и едет
 
беспокоит то что? зачем тебе открытие турбы на месте? какие проблемы кроме этой?

газуя на месте она и не будет открываться.без нагрузки она не даст такого давления.
чтобы увидеть работу турбы ,нужно снимать лог разгона на 3 передаче
 
вот от куда шланг вынимал

IMG_20200530_204205.jpg

и когда сам дул эта штука двигалась а когда газую она не шевелиться
IMG_20200530_204230.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
я думал что только когда на месте но в дороге ехал снял шланг который открывает турбину ничего не поменялось машина как ехала так и едет
эта шняга сбрасывает лишнее.
значит лишнего не надувает.
 
хз смотерл видео где человек проверял турбину он создавал вакум и эта штука двигалась но у меня от давления
Post automatically merged:

попробую комп подключить проехаться
 
найди другое видео.своей турбины.
а так это разный способ управления турбиной.там вакумом турбина включается.нет вакума -нет наддува.
твоя турбина включена постоянно,а собственным давлением при помощи 75 клапана сбрасывается лишнее.эти турбины не такие мощные.сброс-открытие на месте возможно сможешь увидеть если резко газануть под 4000об.
в общем не трогай технику!и она тебя не подведет.
 
Добрый день, нет ли случайно у кого номера актуатора турбины. Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу