Медленный разгон переодически 1.9 TDI ASV

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
  • Теги
    1.9 tdi
Вот стояла на в3 пассате турбина вверху. Вот нахера её вниз переместили.
 
Чтоб для дворников место увеличить. :)
не ,чтобы инженера с работы не выгнали :LOL: когда все отлажено и производство идет.конструктор и технолог как бы уже и не нужен.начальство начинает косо смотреть.по себе знаю.
а так написал рацуху на червонец и понеслось.конструктор рисует новые чертежи,ОТиЗ обсчитывает расценки,снабжение должно обеспечить новые материалы,бухгалтерия подключается к процессу.инструментальный изготавливает оснастку и новый инструмент.потом это все возвращается к тебе(технологу )для внедрения.вот так маленькая рацуха обеспечивает всех работой на полгода:LOL::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем друзья,
Сегодня ехал на роботу , выехал со двора включил кондиционер в этом году в первый раз, выехал на трассу, хотел втопить по прямой, педаль в пол на 3 передаче а она еле еле набирает скорость как жигули, на второй тоже самое и на первой, еле еле разгоняется, ну точно как жига, остановился заглушил мотор, выключил зажигание, поехал снова и теперь нормально как и раньше,
Что это могло быть?
Дыма из трубы нет.
Может ли из за кондея? Раньше такого не было. Может ему нужно было время чтобы прокачать систему или что то подобное и он не давал разрешения на разгон, или тут такого нет?

Ещё подумал не может ли это быть из за непрогоетого мотора, потому как я особо не прогревал, завел и поехал но на улице +20
Может уже поздно отвечаю, у меня точь в точь такой же двигатель, и такая же проблема была, как я понял это закоксованость лопаток турбины, что мешает им двигаться, это же турбо с геометрией. Решил проблему очень просто, просто стал побольше наваливать, на прогретый мотор естественно, проблема ушла и больше не проявлялась.
 
Назад
Сверху Снизу