двигатель AEX 1,4 Стартер не проворачивает

А еще лучше кидаешь мультик с миноса аккума на корпус стартера и сразу будешь видеть потерю напруги.
То же самое с плюсовым плечом.
Post automatically merged:


Тогда похоже.отверткой пробовал перемкнуть?
Померяю, но мерил R - минус АКБ и двиг.-0 показывает
 
А на чем мерял.на болту втягивающего или на косичке стартера?
Post automatically merged:

Померяю, но мерил R - минус АКБ и двиг.-0 показывает
Все измерения нужно проводить непосредственно на стартере.бывает стартер не контачит с двигателем.
 
А еще лучше кидаешь мультик с миноса аккума на корпус стартера и сразу будешь видеть потерю напруги.
То же самое с плюсовым плечом.
Post automatically merged:


Тогда похоже.отверткой пробовал перемкнуть?
Да пробовал, (забыл написать об этом), перемыкал на втяг.
 
Тогда ищи где падает.врядли это втягтваещее.
 
Да пробовал, (забыл написать об этом), перемыкал на втяг.
Делай как я написал.минус на акумм второй конец мультика на корпус стартера.он тебе при включении стартера сразу падение покажет.
Плюсовое плечо.один конец на акум,второй после втягивающего.будет показывать 12 в.а при вкл стартера должно упасть до 0.5 в
 
Делай как я написал.минус на акумм второй конец мультика на корпус стартера.он тебе при включении стартера сразу падение покажет.
Плюсовое плечо.один конец на акум,второй после втягивающего.будет показывать 12 в.а при вкл стартера должно упасть до 0.5 в
Т.е. (плюс) одна клемма на + АКБ, вторая на косичку втяг. должен показать падение на 0.5 в -max?
 
Так проверишь всю цепь.
А если зацепишь на болты втягивающего,то проверишь непосредственно втягивающее
 
Т.е. (плюс) одна клемма на + АКБ, вторая на косичку втяг. должен показать падение на 0.5 в -max?
Ещё нужно, чтоб при этом замере напарник включал стартер. И вообше, все выше описанные замеры делаются при включаемом стартере.
 
Померяю, но мерил R - минус АКБ и двиг.-0 показывает
Не удивительно, ток измерения очень мал, так гнилую проводку не найти. Так что лучше замерить падение напряжения на проводки при прокрутки. Плюс и массу.
 
Самвы лучший метод —метод тыка помощник включает стартер ты берёшь кусок медной проволоки сеч.20мм2 можно ибольше и тупо—«—«батареи и корпус стартера заработало ок проблему нашёл нет «+»батареи и на клему стартера ту что обмотка стартера и все я не думаю что сразу плохой контакт в минусовому и плюсовому
 
Да что там гадать делов то на 5 минут
 
Тогда два помощника +1 =3 а на троих? правильно!
 
Назад
Сверху Снизу