Правильное положение сайлентблока VW Golf 4

Vurdalak

Мастер советчик
Сообщения
288
Реакции
10
Город
Украина, Днепр
Авто
Golf 4 1.9 TDI ASV
Автомобиль
VW Golf 4 2002
Двигатель
1.9 TDI ASV
Здравствуйте снова,
Парни посмотрите пожалуйста как установлен сайлент и скажите правильно ли
20200423_095542.jpg
20200423_095554.jpg
 
Резиновая шишка на саленте должна смотреть в сторону шаровой,это для Golf2,3 и Passat 3,4.Думаю что и для G4 так же.
 
Смотря где левый,а где правый.Вроде на первом фото неправильно,а на втором правильно.
 
Так это ты должен знать на какую сторону поставили рычаг,так как на фото не захвачена крепление шаровой.Точно не помню,но они кажется взаимозаменяемы,но у меня стоят щитки и будет разница левый-правый.
Левый
IMG_20200424_081528.jpg

Правый
IMG_20200424_081805.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Смотря где левый,а где правый.Вроде на первом фото неправильно,а на втором правильно.
Там оба одинаково установлены, но по моему, надо было на 90 град. развернуть. По ЭЛЬСЕ нужно проверить, гдето есть...
 
Последнее редактирование:
Там оба одинаково установлены, но по моему, надо было на 90 град. развернуть. По ЭЛЬСЕ нужно проверить, гдето есть...
Автор пишет это один рычаг,какие оба?На сайте проверок полно,можно и без Эльзы обойтись.
 
Тут два примера новых:

ws_serve_pic.php.jpg


ws_serve_pic.php1.jpg


Похоже, что у ТС один правильно, другой с разворотом на 180 град, но не думаю, что это существенно..
Post automatically merged:

Ещё, разные стороны

ws_serve_pic.php2.jpg


ws_serve_pic.php.jpg
 
Последнее редактирование:
Похоже, что у ТС один правильно, другой с разворотом на 180 град, но не думаю, что это существенно.
Это - существенно... Нагрузки разные на скручивание... Потому и прорези разные.
 
ставил бы ТТшные , там прорезей нет
 
ставил бы ТТшные , там прорезей нет
и держатся поболее,немного жестковато , зато раскачни нет
Post automatically merged:

да ладно, нормально они же идут в голф4 р32 ,они же в дизеля голф 4 , а там и стабилизатор пожестче
 
жестче , да . + в том только что долго ходят( у меня 4года ) , и все как новые
ни одной трещинки даже мизерной не появилось
 
Ну, для сервисов и маркета это минус. :cool:
Правильно,но я сам меняю раз в год,45 минут на рычаг если запресовка нормально пойдёт,2 рычага- 1.5 часа(один 30 минут,другой 60:lol2:) и все болты и гайки откручивается без проблем,не успевает жаржавэт :LOL:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу