Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Вот стоит под окном под дождичком отдыхает.
 
Экономия должна быть экономной (с)
7,0 л по городу 95 бенза, куда меньше? у нас по 44 рубля

Post automatically merged:

Да и на вело мне по-кайфу, 25-30 км/ч по городу развиваю на изи.
 
Экономия должна быть экономной (с)
7,0 л по городу 95 бенза, куда меньше? у нас по 44 рубля

Post automatically merged:

Да и на вело мне по-кайфу, 25-30 км/ч по городу развиваю на изи.
на чем?
на шоссейнике?
среднюю, у меня на машине показатели по городу, меньше 22-26км/ч
Post automatically merged:

44 рубля в 2,5 раза дешевле
 
мне не нравятся кроссоверы, обычный универсал значителбно удобнее и комфортнее.
я бы не сказал что в европе в топе кроссоверы.
+100
Post automatically merged:

Нормальные европейцы будут брать Весту Кросс считай кроссовер.
европейцы не будут брать весту, потому что дачия продаётся гораздо дешевле.
 
+100
Post automatically merged:


европейцы не будут брать весту, потому что дачия продаётся гораздо дешевле.
а по качеству смею предположить ч о лучше.

доккер👍

сандеро небольшая но дешевая 👍

даже дустер и тот начинается от 11 евро кажется

причем кажется все модели доступны на
1.дизель минимум 2 мощности
2. бензин 3 цилиндра с турбо
3. газ/ бензин с газовыми заправками автоматами почти на каждом углу.
что можен предложить лада?
1 модель в 1 комплектации с 1 мотором?
и тот наверно. без турбо
 
Всё это говно, Лёха, всё - говно!.... :vw_no: Одноразовые кондомы на 3-5 лет, а дальше - только в помойку тот самый лям, что за них отдал, дай Бог 200 выручить, ежели получится....
А пассаты 3-4-е 25-30-летние за 200 тыщ, ездиют и ездиют, ездиют и ездиют, и по 5, и по 10, и по 15 лет, и нихрена!...:good:Аккум вот на Трудяге зарядил, пырь - завёлся,как мальчик!...Завтра поеду его прогуляю, а то застоялся за месяц, негоже это.....:)
 
Всё это говно, Лёха, всё - говно!.... :vw_no: Одноразовые кондомы на 3-5 лет, а дальше - только в помойку тот самый лям, что за них отдал, дай Бог 200 выручить, ежели получится....
А пассаты 3-4-е 25-30-летние за 200 тыщ, ездиют и ездиют, ездиют и ездиют, и по 5, и по 10, и по 15 лет, и нихрена!...:good:Аккум вот на Трудяге зарядил, пырь - завёлся,как мальчик!...Завтра поеду его прогуляю, а то застоялся за месяц, негоже это.....:)
фил, а ты прокатись на в8,, и расскажешь за 350-400евро стал бы ты потом ездить на в3 в4.
все познается в сравнении
 
фил, а ты прокатись на в8,, и расскажешь за 350-400евро стал бы ты потом ездить на в3 в4.
все познается в сравнении
Лёха, я не знаю за В8, а в В6-7 мне тесно, говно кокпит, как в тисках, хрен усядешься... И, я уж писал, в охрененно дорогом новом мерсе каком-то у друга посидел, по ощущениям - как в космическом корабле, лампочки-мампочки, а вот сесть-встать и сидеть не удобно... Да и, я ж не про это написал выше, а про то, что это одноразовое говно свои деньги не отрабатывает. Не согласен - хиляй лесом, как я уже неоднократно тебе рекомендовал....:rtfm:
 
Лёха, я не знаю за В8, а в В6-7 мне тесно, говно кокпит, как в тисках, хрен усядешься... И, я уж писал, в охрененно дорогом новом мерсе каком-то у друга посидел, по ощущениям - как в космическом корабле, лампочки-мампочки, а вот сесть-встать и сидеть не удобно... Да и, я ж не про это написал выше, а про то, что это одноразовое говно свои деньги не отрабатывает. Не согласен - хиляй лесом, как я уже неоднократно тебе рекомендовал....:rtfm:
так все просто, нет бабок, зачем под это теоретическую базу то подвлдить что все говно. оно то как раз все классно.
а вот то что не по карману, это факт.
а доводы что все это одноразовые, из той же серии,
а машина и не должна быть многоразовой.
свои 10 лет прослужит а более и не надо.
да тот же в4, после 10 лет был уже полное ведро.
не надо мне рассказывать что это не так был у меня в4.
Post automatically merged:

мне в любой машине норм.
а если у тебя пузо не лезет в машину, это не проблема машины.
 
если у тебя пузо не лезет в машину, это не проблема машины.
Лёха, нету у меня пуза, хоть у кого спроси!.. :rtfm:
А то, что родители и Господь двумя метрами роста наградили - так, за то им спасибо, и низкий поклон!:hat:
А вот ты скажи, у тебя хоть раз спрашивали на светофоре, по чем ты свою рену-говну продашь?.. Думаю, нет! А у меня это регулярно происходит, причём на неплохих "типа крутых тачках" народец подкатывается.... Вот тебе и весь ответ мой. А базу-шмазу - эт ты сам как нибудь, под свои потребительские потребности подводи, мне оно без надобности, я знаю, чего я хочу, и зачем.. Есть лишний лям в никуда раз в три-пять лет - ну и флаг тебе навстречу, ветер в джоппу, это твой личный выбор, а я как нибудь найду, куда его более полезно потратить, без дополнительных выборов аааааахрененных тилипонов.....:LOL:
 
Место для слива из Технички про... ага, его. :LOL:
Дим, и нань хуа ты это сюда скинул? Через неделю эти же персонажи будут по прежнему флудить в той же теме. Может обратно перекинуть? :sarcastic:
 
Не, я больше не буду, Лёха со своей идеей просто зая... В смысле, балл!..
А у Димы, просто Янь наложился на Нань, и после Хуа вступил в дело Инь...
Вот так оно, обычно, всё и бывает...
Особливо, в самоиззоляццыы.... :LOL:
 
Лёха, нету у меня пуза, хоть у кого спроси!.. :rtfm:
А то, что родители и Господь двумя метрами роста наградили - так, за то им спасибо, и низкий поклон!:hat:
А вот ты скажи, у тебя хоть раз спрашивали на светофоре, по чем ты свою рену-говну продашь?.. Думаю, нет! А у меня это регулярно происходит, причём на неплохих "типа крутых тачках" народец подкатывается.... Вот тебе и весь ответ мой. А базу-шмазу - эт ты сам как нибудь, под свои потребительские потребности подводи, мне оно без надобности, я знаю, чего я хочу, и зачем.. Есть лишний лям в никуда раз в три-пять лет - ну и флаг тебе навстречу, ветер в джоппу, это твой личный выбор, а я как нибудь найду, куда его более полезно потратить, без дополнительных выборов аааааахрененных тилипонов.....:LOL:
я на светофорах стою редко, а если и стою то я на своей волне, мне фиолетово что вокруг происходит.
к тому же пока я в машине я практически нон стопом на телефоне,
да и вообще глупый вопрос спрашивать на светофоре продаешь машину или нет, не находишь?
хз у нас этих машин было полным полно, да и сейчас можно еще встретить, это не является чем то из ряда вон.

у меня один знакомый 2+ ростом.
никогда его не видел на фольке, на минивэнах он ездил и на тойотах, говорил все остальное неудобное.
а по мне так самые классные машины это рено клио, ауди а1, гольф ну и что то наподобе.

в нынешних условиях лям на новый авто это ни о чем шкода октава, гольф, это 25евро, считай 2 лимона.
пассат 30-40е т. е 2.5-3+ ляма

да и хрен с этим лямом, зато купил что надо сел отъездил лям ничего не делая, купил другой авто.
лучше пару лишних работ сделать, чем на старом металоллме ездить.
Post automatically merged:

Вот классный авто

d0ec5d7b129f34506b0450ea7252225c.jpg
 
Последнее редактирование:
лучше пару лишних работ сделать
Ну, если у тебя пара работ вчистогана лям стоит - тогда, конечно, не мне тебя судить... :unknw: Только, непонятны тогда твои метания с тилипонами.... :sarcastic:
А так то, каждый сам творец своего счастья!...:)
 
Всё это говно, Лёха, всё - говно!.... :vw_no: Одноразовые кондомы на 3-5 лет, а дальше - только в помойку тот самый лям, что за них отдал, дай Бог 200 выручить, ежели получится....
А пассаты 3-4-е 25-30-летние за 200 тыщ, ездиют и ездиют, ездиют и ездиют, и по 5, и по 10, и по 15 лет, и нихрена!...:good:Аккум вот на Трудяге зарядил, пырь - завёлся,как мальчик!...Завтра поеду его прогуляю, а то застоялся за месяц, негоже это.....:)
как может за месяц акб сесть, на гольфе 1.5 мес не ездил, он даже не думая запустился, правда свечки погрел, обычно я его так запускаю как бензинку, сел ключ повернул, ничего не ждал
Post automatically merged:

Ну, если у тебя пара работ вчистогана лям стоит - тогда, конечно, не мне тебя судить... :unknw: Только, непонятны тогда твои метания с тилипонами.... :sarcastic:
А так то, каждый сам творец своего счастья!...:)

телефон, не машина, тем более у меня андроид телефонов никогда небыло , мне нравился на винде была бы новая модель я бы не парился , 600 или 1000 , пошел бы да купил.

с хорошей плотной работы вполне можно прикурить!
не с 2х работ так с 3х
Post automatically merged:

ну не 3рубря же работа должна стоить
 
Последнее редактирование:
толи дело



IMG_20200411_193314.jpg


там все само чинится
 
Дык, заменили уж....

Вопрос сисегИпсвича остался доселе нераскрытым.... :unknw:
Да поздно уже. Лёха вон уже кватры сюда накидал. Сейчас пойдет тяжелая артилерия в виде дрено и бетона. :) :) :)
 
Назад
Сверху Снизу