Влияние коронавируса на работу двигателя AFN/AVG

Информация с пометкой "молния"!

Коронавирус вызвал продажу тачки выше рынка.
Странно, а говорят у людей денег нет.
Post automatically merged:

А я как-то ехал пассажиром на Астре Г 1,7 дизельной (исудзу вроде мотор там).
Через 150 км съехали с трассы в город и остановились на светофоре. И тут я понял, что она дизельная. Очень тихая на трассе была. Гольф 4 гораздо шумнее.
С тех пор я по-другому смотрю на опель.
На опеле ездил пассажиром, Астра в старом кузове, и как- то такси в последнем. Да, согласен, тихо.
 
...
С тех пор я по-другому смотрю на опель.
Омега Б хороший был корабль. Только желательно, чтоб авто был на мешалке. АКПП там была мозгоклюешная. :) На рыбалке три не худых пьяных хари при сложенной спинке заднего сиденья могли спать вполне комфортно! :)
 
Это в РФ так говорят. Выше рынка - это значит выше среднерыночной цены.
Жаргон такой. Предхоз, вся в родне, обслужить коврики.
А ещё бывают машины на автоматах, на климатах, на коже и т.д. Ну и на колёсах наверное тоже бывают.
если говорить о ценах на а6 с5 то там среднерыночная цена сскладывается из 90% машин полностью убитыхх продающихся за копейки, еще немного машин в состоянии более менее и единичных экземпляров продающихся за достаточно большие деньги.
по итогу получается что средняя цена достаточно низкая, поэтому продать авто чтто находится в состоянии более менее адекватном не так уж сложно, особенно если эивой кузов и техника.
Post automatically merged:

А я как-то ехал пассажиром на Астре Г 1,7 дизельной (исудзу вроде мотор там).
Через 150 км съехали с трассы в город и остановились на светофоре. И тут я понял, что она дизельная. Очень тихая на трассе была. Гольф 4 гораздо шумнее.
С тех пор я по-другому смотрю на опель.
был такой, и гольф 4, опель тихо работает, но не едет.
гольф трактор, но едет и быстрее и веселее
 
Ну как там, АФН вирусом не заразился?
 
1476823526-1998ff1087a724fd6ed5c47f3bd59184.jpeg


Москвичи в средствах индивидуальной защиты докладывают участковому об успешном получении разового пропуска, Москва, 1982 г.
 
Посмотреть вложение 76283

Москвичи в средствах индивидуальной защиты докладывают участковому об успешном получении разового пропуска, Москва, 1982 г.
А что за чумаданы в руках у этих водолазов :unsure: ? Аккумуляторы для "умных" наручных часов? :unknw:
 
Позвонил новому хозяину ауди, сказал - заводится. Продолжаем наблюдение.
 
КорочИ новости из славного города Павловска: AFN все ещё заводится как молодой!
 
ауди что будет, пока не сгниет, запускается
 
Назад
Сверху Снизу