Ошибка температуры ОЖ на приборной панели

  • Автор темы Bellucci281
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Обижаться не надо, это кто сделал: "заменили все что можно(помпу, корпус термостата в сборе, вообщем все что можно)" ?

Я и не обижаюсь, я наоборот понимаю что я не шарю и полный ноль в этом деле) а так меняли все не сами, а в сервисе! Помпу и термостат поменяли на днях, а до этого меня полностью корпус термостата(откатал он меньше 25000км)!! После замены помпы и термостата на днях и потом проверки через компьютер, мне сказали что все в норме и грешить начали на приборную панель!
 
мне сказали что все в норме и грешить начали на приборную панель!
А это ещё не отменено, так как тип двигателя, а следовательно тип его электрооборудования не определены, а также, так и не была проведена проверка...
 
Датчик сдвоенный, в нём 2 элемента, один на приборку, олн более нагруженный, второй элемент работает на электронику. Так вот электроника видит что всё нормально, а приборка видит перегрев из -за КЗ либо в датчике, либо в проводке.

Дискуссия окончена!
Следующая сессия после скидывания фишки. :hat:

Поменял датчик и все заработало) Огромное спасибо за помощь) Я даже думать не мог что показания датчика так могут расходится!)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
"Спасибо" находится под сообщением за которое благодаришь, можно и на нескольких нажать...
 
Назад
Сверху Снизу