Непонятное поведение штатной сигналки SEAT ALTEA ХL

  • Автор темы javis B3
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    seat altea

javis B3

Мастер советчик
Сообщения
189
Реакции
2
Город
None
Автомобиль
seat altea хl 2011
Двигатель
2.0 tdi 103 kw
Всех приветствую. Помогайте. Суть вопроса-вася диагност не видит задние двери. Видит их заблокированными. В них все работает. Блокируются с ключа,подьемники работают, что с центрального управления двери,что с каждой по отдельности. А теперь с далека-не было штатной сирены сигналки-обрыв писало. Была куплена бу,далее-пишет-непонятки в изоляции замков задних дверей. По отдельности описывает нет связи с каждым замком задним. Сирена так и не работает. При снятии с охраны и открывании любой из задних дверей и закрывании- ставится на охрану через 10 сек. машина только куплена.выгребаю .
 
Продолжение темы. Вася не видит- блок комфорта, центрозамки. Имобилайзер видит но грешит на блок управления им.
 
Не понимаю. Все кнопки на задних дверях работают. все концевики-прозвонил. все отлично. микрики в замках исключаются. Но при открытии любой из задних дверей не включается свет а как ранее писал- комп их видит постоянно заблокированными
 
Вопрос решен.умельцы кодировками баловались наверное. там при просмотре и были найдены неправильные галочки. но снова же ругается на не видение сирены сигналки и вообще не видит вася блок управления сигналкой.на охрану с ключа ставится, повороты моргают, при про звонки тройника к серене-0.где искать. тишина.откуда копать?
 
Восстанавливать заводские значения кодировок блоков.
Если накопали в кодировках много, то проще поехать к дилеру и он восстановит все кодировки по умолчанию.
 
Понял.Спасибо. Так же к этому склоняюсь.Вася не поможет в этом случае. Окно, которое отвечает за восстановление базовых не горит для открытия в отличии от других окон.не открывается. Вася не может.
 
Нус Господа, поржать. Был у официалов. И на шкоде и на фольсквагене. Электрик у них -это диагност! Сразу озвучу- город Николаев. Украина. на мои вопросы ответов не было, бэканье, мэканье, по сути оказывается я знаю больше. а теперь по сути- не правильная кодировка блока комфорта. машина от ту туда, дата и время там-2014 год и время. что делать?

к
 
Назад
Сверху Снизу