Android TV и Android TV-Box

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 102
  • Просмотры 12К
Дважды вдумчиво прочитать рассказ Джона Варли Нажмите ввод. Много думать. John Varley. Press "Enter"
Он короткий и древний. :LOL:
Коля, действуй по финалу! :lol2:
Причем здесь я? Мало на форуме параноиков что ли? Причем параноиков выборочных: телевизоры и телеприставки за ними следят, а смартфон нет. Вот такой разрыв шаблона.
 
телевизоры и телеприставки за ними следят
Да, есть такое: у меня гнусмас, сука, периодически какие-то данные в нормальном таком объеме отправлял на корейские сервера, дамп расшифровать не получается, там SSL. Пришлось на роутере забанить эти поползновения, а то у этого телика еще и микрофон имеется в пульте, хер его знает, может прослушивают корейские товарищи майоры :LOL:
 
Да, есть такое: у меня гнусмас, сука, периодически какие-то данные в нормальном таком объеме отправлял на корейские сервера, дамп расшифровать не получается, там SSL. Пришлось на роутере забанить эти поползновения, а то у этого телика еще и микрофон имеется в пульте, хер его знает, может прослушивают корейские товарищи майоры :LOL:
Ну некоторые параноики верят ещё, что у телевизоров и приставок есть скрытая камера. А вот телефонам верят. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу