Arduino

  • Автор темы Saulius
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры
попробуй...

Вот те:
void setup()
{
// Инициализируем (запускаем) класс Serial вызывая его метод begin и указывая скорость 9600 бод в секунду.
Serial.begin(9600);
Serial.print("Hello, World! ");
}
void loop()

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Post automatically merged:

 
Можно диодиком ещё помигать... :)
 
Прочитав я понял одно - ты не програмист ниразу
Серёг, да и ты вродь не электронщик, как мне показалось, но питальники какие-то ковыряшь, усилки...:unknw:
А я вот, представь, нихрена не автослесарь, однако машины свои сам ковыряю. И не сварщик нихрена ни разу, но чёта варить пытаюсь.
Я ещё, открою СТРАШНУЮ :swoon: тайну - я ещё и нихрена ни разу не связист, но уже почти 25 лет как в связи работаю, да ещё и деньхи мне за енто платють... :LOL:
 
Серёг, да и ты вродь не электронщик, как мне показалось, но питальники какие-то ковыряшь, усилки...:unknw:
А я вот, представь, нихрена не автослесарь, однако машины свои сам ковыряю. И не сварщик нихрена ни разу, но чёта варить пытаюсь.
Я ещё, открою СТРАШНУЮ :swoon: тайну - я ещё и нихрена ни разу не связист, но уже почти 25 лет как в связи работаю, да ещё и деньхи мне за енто платють... :LOL:
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Кроме Сереги, конечно. Он уже родился специалистом во всех областях. Даже с Лехой спорит по поводу бетона
 
Дело не в этом кто где и что .
А конкретно в Этой ардуине я уже много раз замечаю что люди делают в ней что то , совершенно как в лего какоето поиграть.
не в плане знаний и умений . а в плане того что , почемуто для ардуины НЕ НУЖНЫ знания , вот я о чем .
что и удивляет .
как так мне не понять .
Пока прочитаеш как конфиг выставить , как осцилятор настроить , как порты выставить ... и т.п.
А тут бац бац и работает ! .. как ? ...
вот это и удивляет .
А не то кто что умеет или нет . Не про людей пишу. Про ардуину.
 
я ещё и нихрена ни разу не связист, но уже почти 25 лет как в связи работаю, да ещё и деньхи мне за енто платють... :LOL:
А что, связистам сейчас платят, где?
А то я связист, а занимаюсь хренью всякой...
Post automatically merged:

Понаблюдаю за процессом соития Серёги и ардуино и что из этого выйдет...
 
судя по всему это будет не скоро ... не торопятся высылать .
 
А мы системами ТСО пытаемся Газпром осчастливливать...
Тобой указанное тоже входит в комплексы, равно как и заборы и т.д.
Лично я, в качестве энергетика и начальника ЭТЛ(по совместительству), обеспечиваю знаниями монтажников и проверяю качество выполняемых работ.
 
Последнее редактирование:
Кстати ... таки подключил UNO к компу .. Nano еще лежит тоже ...
чето как то .... в стиле - "а че так можно было ?!!!" )))
если еще и зарботает то чего хочу ... а хочу я сниффер i2с ) реализация 5ю строчками кода .. больно уш просто кажется все ...
но сама суть написал , нажал , работает - прикольно однако ..

значит решено "Умный дом" буду доделывать на ней уже ... посстоянно тыкать в програматор микру надоело ...
 
I2c логер получился ... как минимум 1 шину в моем ГУ прочитал без проблем . Более быструю не смог .. может скорости попробовать поиграть и сможет ..
Вопщем как то вроде все шибко примитивно , но работает )
 
Собирай скорей!!!
Раньше нужно было, он в мастерской.
Это я к тому, что об этом датчике китаёзов не просил, они год назад сами решили что он мне непременно потребуется...
Я вообще про эту шнягу не слышал раньше.
 
Раньше нужно было, он в мастерской.
Это я к тому, что об этом датчике китаёзов не просил, они год назад сами решили что он мне непременно потребуется...
Я вообще про эту шнягу не слышал раньше.
Юра!... Это - точно заговор!! :secret: Они вирус придумали, чтоб эту шнягу сбывать!!! :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу