Установка сигнализации StarLine A93

А где в ПДД прочитать можно ли самому установить ДХО на автомобиль?
 
можно , скажи с фрг ,так пришла
ставишь реле ,
на катушку управляющая цепь 15 и плюс с габарита.
цепь нагрузки, 30 через предохранитель к контактм , к дхо ,к 31
PS
Дима ты если ,что живешь ты Джетыгаре.
 
Последнее редактирование:
Кустанай и кустанайцы. :LOL:
 
@beisel, @ignat, вы только не говорите что вы родом с Костонайской области. Я родом от туда. Я в прошедшим году в Костанае и житигаре был:drinks:
 
Наверно ещё пацан.У меня много служаков с "Кустанайской области - Кустанай,Джетыгара,Лисаковск,Боровской"
 
Последнее редактирование:
Я в Житикаре живу
Post automatically merged:

@beisel,
Post automatically merged:

Какой конструкции ДХО поставить на Passat b3 и как?
 
@beisel, @ignat, вы только не говорите что вы родом с Костонайской области. Я родом от туда. Я в прошедшим году в Костанае и житигаре был:drinks:
Ну и менын атым Вася:hat:.
был по прошествии 19 лет , но назад , что´тo не хочу.
только в моих документах стоит Кустанай , ,Кустанайская обл , и водительском удостоверении тоже ,
я не против когда звучит название населенных пунктов на казаxском языке,
но увы тут вытолнут в сторону русский язык


Дима тебе готовых решений надо?
ил- интерессуют правила предписания установки.
Automatische Einschaltung beim Starten des Motors. Die Tagfahrleuch-
ten müssen sich automatisch ausschalten, wenn die Scheinwerfer oder
Nebelscheinwerfer eingeschaltet werden.
тобишь автоматическое включение при запуске двигателя.автоматическое отключение при включении фар или птф

или колхоз ,на 50 процентов свечения дальнего света
* ну у нас это возможно только ,если получить разрешение от проверяюшей организации на допуск по эксплуатации на дорогах общественого пользования
 

Вложения

  • Снимок экрана в 2020-04-27 14-43-39.png
    Снимок экрана в 2020-04-27 14-43-39.png
    269 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:
Бери которые приклеиваются, с управлением от напряжения бортсети, и клей па бампер, вот сюда:
DSC_2622.JPG
 
А я б, наверное, замутил бы включение дальнего на 30% мощности. Тем более, что есть готовые решения. ГАИ не заметят, ближний это или дальний, на Б3 фара-то одна.
 
Жорство эл. мощности у LED ДХО в разы ниже, чем у ламп дальнего на 50% (не 30-и, а именно 50-и, т.к. там лампы коммутируются в последовательную цепь). Соответственно, ниже и жорство бенза, немного, в общем то, но - ниже.
 
Жорство эл. мощности у LED ДХО в разы ниже, чем у ламп дальнего на 50% (не 30-и, а именно 50-и, т.к. там лампы коммутируются в последовательную цепь). Соответственно, ниже и жорство бенза, немного, в общем то, но - ниже.
С этим я согласен. Просто я бы не хотел бы искать как и куда лепить дополнительные фары. Да ещё и фары надо выбирать, чтобы гармонично смотрелись. Мне как-то готовые модули больше по душе.
 
Вот такие хвалят
 
другу на цитроенчик купил такие ,он доволен аки паровоз

полгода назад за них в половину меньше просили денег
 
Назад
Сверху Снизу