Выбор авто, денег примерно 400 тыс

  • Автор темы Lis1978
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры

Lis1978

Профессиональный советчик
Сообщения
904
Реакции
63
Город
Москва
Авто
Гольф2 1990.РВ . Дигифант ипеняфеня .еба ! теперь с новым ДМРВ.
кент продал наконец свою неиставую приору.денег примерно 400 тыс имеет .сам рубит в ремонте отчемарок но справится и с ино дума.

-НЕ дизель
от 150 лс. 1.8 примерно. (приора была 200 л.с )
-адекватные цены на з\ч (мерсы не попадают )
полазив по авто ру вышло примерно следующее . Октавия 1.8Т ,Ауди А3 , Хонда тайп С(или Р не помню )

но будем рады любым адекватным мнениям и советам . также "подводным камням" о моделях .
неиставые г3-б4 не предлагать )) добавить исчо писят-сто -мильон и взять хххх не предлагать ))нету)

насчет французов вообще не рубим так что можно просветить )))

Всем заранее благодарны за ответы .
 
Просвещаю: пежо 307 -дрянь!:sick::sick::sick:
 
Какая машина(200 л.с.) такой и кент:fool:
Он что,думает сейчас вайпера(1000 л.с.) за 400 штук купит:LOL:
 
kalifornia да вообще то он сам эту приору делал , с любовью и трудом как многие свои пассики и гольфэ . то есть когда кто то здешний в свой гнило г3 впихивает врША это называется УАУ . а когда человек с другой марки снимает 200 коней типа он дурачок? как то странно не?

нет я ему сразу сказал что выше 150-160 сил он опухнет налог платить. он согласился. я же вроде перечислил на что у нас глаз упал. еще можно А4 добавить ,или А4 кватро но там уже кузов думаю будет мертвечиной нести. так что Целики ,Ауди ТТ и прочее не надо. золотые машины . замечу БМВ тоже не смотрели ибо я сказал что обычно они или космос или конченные .
 
Ну тебе же 112 л.с. хватает,думаю да.
Значит твой кент необычный водила,а автогонщик.Я в душе тоже гонщик,но только не на личном авто.
Я знаю опытных кольцевиков,они ездят на личных тачках очень акуратно.А на ипподромах они звери.
 
kalifornia нет не хватает ,в среднем у нас сейчас средняя кредитопомойка это около 120 л.с. поэтому чтобы уверенно ездить надо иметь побольше .
насчет кента он на какие то заезды да ездил на своей неистовой ,что то там даже брал но точно не поручусь что именно .может грамоту за участие)))) .суть в том что нужна новая в смысле покупки машина. вполне возможно что он ее потом "накачает " тут я не берусь судить. меня попросили помочь ,я в свою очередь у опытных пользователей спрашиваю .тем более что аудюхи что октавия это все по сути ФФ . по япам понятно тут не подскажут .
 
короче на юутбе позырили поняли что нужно закупаться инструментом ...толщиномеркой и прочим .иначе можно налететь .кстати посмотрели фокус 2 .2.0 - блин как же уныло едет (((( то ли конченный то ли просто говно .
 
посмотрели фокус 2 .2.0 - блин как же уныло едет (((( то ли конченный то ли просто говно
Вот тебе и кредитопомойки со 120 л.с. Они все так едут.
Post automatically merged:

поняли что нужно закупаться инструментом ...толщиномеркой и прочим
Т.е. если крашенная будет, то не купите?
 
Последнее редактирование:
ignat ну поэтому и ищем с ТСИ ну или уже что то от япов .но там вообще темный лес . А4 смотрели -блин ржавее Б4 ых .. короче квест тот еще
Post automatically merged:

UVM да не про третий позырили видосы -дорогая машина .
Post automatically merged:

ignat смотря что крашенное. крыло или капот пофиг а лонежи нет конечно .значит геометрию по пизде тянули .стаканы тоже туда же. дверь если то хооороший повод торга.
 
ignat ну поэтому и ищем с ТСИ ну или уже что то от япов .но там вообще темный лес . А4 смотрели -блин ржавее Б4 ых .. короче квест тот еще
Post automatically merged:

UVM да не про третий позырили видосы -дорогая машина .
Post automatically merged:

ignat смотря что крашенное. крыло или капот пофиг а лонежи нет конечно .значит геометрию по пизде тянули .стаканы тоже туда же. дверь если то хооороший повод торга.
Парни вы там видосов на Ютубе пересмотрели?

Старые помойки ищете и рассуждает крашена не крашена.

Повод для торга, это цена не отвечающая реальному авто.


Чем! Нновее машина, тем лучше, и пофиг сколько в ней кВт, особенно если нет денег
Post automatically merged:

Гольф 6 неплохо едет и стоитнынче не так много, Октавия это яркий представитель как выразились кредитопомойки
Post automatically merged:

Как понимаю 400р бюджет ничем.
Ничего прилично свежего в этот бюджет нет.
А уж ваг и тем более.
Французы и те нормальные дороже.
Хотя товарищ взял ситро с4 Пикассо 13год за 3евро , пробег 380км, отличный авто
 
Последнее редактирование:
AlexTDI найди нам гольф 6 1.8 Т на ручке плиз. нету их. а ДСГ это как прыжок в озеро незнакомое. можно сходу налететь на тысяч 80 .

лучше не новее машина а ухоженная и про которую все известно . что отличного в конченном моторе ситроена 1.6 с пробегом под 400 тысяч (они вообще столько ходят??))я не знаю . кузов?
 
А разве бывают 10-15-летние ухоженные 1,8Т ?
Вот 1,6 8 кл. - это да, такое можно найти.
 
AlexTDI найди нам гольф 6 1.8 Т на ручке плиз. нету их. а ДСГ это как прыжок в озеро незнакомое. можно сходу налететь на тысяч 80 .

лучше не новее машина а ухоженная и про которую все известно . что отличного в конченном моторе ситроена 1.6 с пробегом под 400 тысяч (они вообще столько ходят??))я не знаю . кузов?
Моторы Ситроена на таком пробеге заводятся и едут спокойно.
И ещё походят
Кузов которому 6лет гораздо лучше того которому более 10.
Кстати ситро обслуживался на дилер.
А зачем гольф именно на 1.8т?
Есть гольф на 1.2т, 1,4, и дизеля 1.6 и 2.0
Post automatically merged:

А разве бывают 10-15-летние ухоженные 1,8Т ?
Вот 1,6 8 кл. - это да, такое можно найти.
Все эти 1.8т, это машины первых владельцев, ну максимум вторых они их отжимают по полной
Post automatically merged:

AlexTDI найди нам гольф 6 1.8 Т на ручке плиз. нету их. а ДСГ это как прыжок в озеро незнакомое. можно сходу налететь на тысяч 80 .

лучше не новее машина а ухоженная и про которую все известно . что отличного в конченном моторе ситроена 1.6 с пробегом под 400 тысяч (они вообще столько ходят??))я не знаю . кузов?

А что не так с дсг?
Не нравится дсг, бери ручку
 
ignat бывают -найти сложно да. улетают быстро .
AlexTDI почитай что такое 1.4 -1.2 Т и сколько их ресурс . это недоговномоторы которые дунули что бы они хоть как то поехали . потому что иначе там было бы 50-70 сил. насчет ситроенов тебе виднее -вот в чем чем а во французах я не разбираюсь .

Гольф 6 на ручке это мега редкость . на авто ру с норм ДВС по-моему 3 штуки нашли и все мутные шописец.
Post automatically merged:

кстати шкоду в основном покупают в семью а вот гольф 5-6 -машина молодняка поэтому удроченность там зашкаливает .
 
ignat бывают -найти сложно да. улетают быстро .
AlexTDI почитай что такое 1.4 -1.2 Т и сколько их ресурс . это недоговномоторы которые дунули что бы они хоть как то поехали . потому что иначе там было бы 50-70 сил. насчет ситроенов тебе виднее -вот в чем чем а во французах я не разбираюсь .

Гольф 6 на ручке это мега редкость . на авто ру с норм ДВС по-моему 3 штуки нашли и все мутные шописец.
Post automatically merged:

кстати шкоду в основном покупают в семью а вот гольф 5-6 -машина молодняка поэтому удроченность там зашкаливает .
А зачем читать про1,2 и 1,4 я знаю что норм моторы.
Те у кого такие, а из бензов ваш других и нет, все ездят и не парятся.
Других моторов бензовых на фольк, шкоде и нет.

Судя по тому как ездят на школах самые безобразные водители именно на них.
Бмвисты ездят особенно на свежих БМВ гораздо акк уратнее.
 
AlexTDI насчет БМвистов согласен .как ни парадоксально -адекваты . самые пидорги это вольво и Амг .
позырил что такое пикассио - собачья будка))))) кстати да навалом их потому что убогие что снаружи что внутри.Вазом пахнет за версту .
а С5 -радостная пневмоподвеска я уж боюсь сколько стоит она даже в теории ))))

1. 2 ТФСИ разлетается примерно 70 тыках и едет на капиталь. 1.4 получше если САХА .в принципе надо прокатиться .пощщупать.
 
ignat бывают -найти сложно да. улетают быстро .
AlexTDI насчет ситроенов тебе виднее -вот в чем чем а во французах я не разбираюсь .

Чёт, в Москве очень регулярно наблюдаю поднятый капот у хранцуза 5+ лет с аварийкой, и пляшущих человечков вокруг, с волосами дыбом....
 
Фил-2000 мотористы знакомые также говорят .типа забудь как страшный сон если не логан\дастер\сандеро\меган . обслуга космос ,гаражники не любят , самому неудобно лазить .
по обзорам вылетела Ауди -не в эти деньги .то есть купить можно а содержать нет. некоторые советуют на г4-г6 пощщупать .молне так страшен как малюют .
 
Фил-2000 мотористы знакомые также говорят .типа забудь как страшный сон если не логан\дастер\сандеро\меган . обслуга космос ,гаражники не любят , самому неудобно лазить .
по обзорам вылетела Ауди -не в эти деньги .то есть купить можно а содержать нет. некоторые советуют на г4-г6 пощщупать .молне так страшен как малюют .


рено за 100км постоянного долбления можно сказать держится.
поменяны шарниры, рул концы, буксы стабилизатора,
колодки, резина
из поломок : то что обездвижило это выдавило сальник рулевой рейки
то что не обездвижило, потек цилиндр сцепления, тек пол года .

пробег на данный момент 190000км 12 год.
насчёт космоса обслуживания, да!
масло не 4 л а 8л,
фильтр масла не 5 евро , а 6
воздушный почти одинаково
а вот топливный даж дешевле 25 евро на фольк и 12 на рено.

колодки дорогие , да дорогие , но и передние супорта 2х поршневые
зато трос ручника рено 6 евро, на фольк 18,5 евро
Post automatically merged:

Фил-2000 мотористы знакомые также говорят .типа забудь как страшный сон если не логан\дастер\сандеро\меган . обслуга космос ,гаражники не любят , самому неудобно лазить .
по обзорам вылетела Ауди -не в эти деньги .то есть купить можно а содержать нет. некоторые советуют на г4-г6 пощщупать .молне так страшен как малюют .
а что дорого го в содержании ауди???
масла столько же , ну фильтры порой немного отличается формой и немного ценой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу