FAQ Мини FAQ - о новом форуме

@kalifornia напиши у кого сколько было, типа ник - количество
я в профиля добавлю в админке.
Мне просто эти данные взять неоткуда... :unknw:
 
@kalifornia напиши у кого сколько было, типа ник - количество
я в профиля добавлю в админке.
Мне просто эти данные взять неоткуда... :unknw:
Нету скринов старых,мож у кого остались или ребята сами вспомнят у кого сколько.Попов был на 2 месте после Фила вроде так.
У тебя было больше 3000,а сейчас около 1250.
Давай подождём с месяц,мож всё утрясётся.
 
Ойц!.. o_O Опять что-то случилось, и я пролетел с повторным юбилеем... :facepalm:
IMG_20230216_060127.jpg

:LOL:
 
@Фил-2000 Нет чтобы спасибо сказать... :)
 
Итак, докладываю по ситуации с уменьшением "реакций":
В общей сумме "реакций" пользователя перестали показываться "спасибки" сказанные на старом движке (до 2019 года).
Если кто-то "отменит" свое спасибо, а потом снова скажет - "спасибка" снова начинает отображаться в общей сумме (может не сразу, но за 24 часа точно - зависит от индексации)

Из плюсов:
Они не пропали, так что есть большая надежда заставить их снова считаться!
SQL запросом по базе можно будет точно узнать их кол-во по конкретному юзеру и в крайнем случае восстановить "ручками".

З.Ы.
И да, это из-за отсутствия даты в спасибках.
Поставил для проверки тов. Saulius несколько дат в старых спасибках - переиндексация и они добавились в сумму. :good:
Как-то так... :hat:
 
Последнее редактирование:
Немного поменялось, у кого плюс 10,у кого плюс 100 добавилось.
 
@kalifornia это не совсем то...
Когда разбирался со всем этим заметил что некоторые нынешние реакции где кнопка спасибо были "нейтральные", т.е. не засчитывались.
переделал, сейчас они все кроме "злого" стали давать +1 к репутации.
-1 у злого не стал делать дабы нельзя никого было "заминусовать" (он остался нулевым).
Они пересчитались и дали "добавочку", но это не старые "спасибы" - они еще впереди... :)
 
Первая шестёрка всё восстановилось,а следующие 14 нет.И да,спасибки начинают отсчёт с 17.09.2019 года.
 
Баг исправлен, все старые "Спасибки" начислены...

Было - Стало:
1678148303632.png 1678148357277.png

Спасибо @kalifornia за найденную ошибочку... :hat:
 
Ничего не понял, что пропало и что восстановилось. Но меня всё устраивает :)
 
Ничего не понял, что пропало и что восстановилось. Но меня всё устраивает :)
Ты был по спасибкам на втором почетном месте недели две. А, теперь - на пятом. Это хорошо, что всё устраивает! :good:
 
+100
 
Назад
Сверху Снизу