FAQ Мини FAQ - о новом форуме

:LOL:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Смайлики вставляются вот так. Это последовательное нажатие. А если в конце предложения поставить смайлик и писать дальше, то курсор за смайлик не поставить, только перед ним.:LOL:
 
Просто на мобильном иконки смайлов не видно, надо нажать на вставку картинок, тогда под ней откроется меню смайлов:
Screenshot_2022-11-19-22-09-07-289_com.opera.browser.jpg
Думал ты про это...
 
Просо на мобильном иконки смайлов не видно, надо нажать на вставку картинок, тогда под ней откроется меню смайлов:
Посмотреть вложение 100091
Думал ты про это...
Off
Думать....
Кто может похвастать этой странной, несвойственной современному миру функцией , вроде бы, изначально основанной на свойственном высшим организмам процессе функционирования биоуглеродной материи, основанным на электрохимической природе взаимодействия веществ?... :pardon:
 
Последнее редактирование:
Вот это как раз про мою подпись.
Когда по ящику, во всем мире, дают готовые мировозрения, человеческий мозг полностью перестает думать. Просто ему так легче, типа вот уже все "готовое". Это такая же аксиома как и то что "лень" двигатель прогресса...
 
А где ты саркастика в наборе нашёл ?
Я просто пишу в латинице двоеточиеsarc - (после двух латинских буков появляется меню выбора смайлов) и я выбираю нужный.
Я так много смайлов, что не в основной табличке, вставляю. Например:
:boast:
:pardon:
:friends:
:ireful:
:girldada:
:girlhospital:
:superstition:
:scare2:
:lazy:
:yes2:
и так далее. Ориетируюсь на знание английского и чутка память...
:stinker:
 
Так это надо ещё знать их названия... То,что они в двоеточиях,знаю.
 
Вот еще полезное (кому надо):

Теперь сможете переругиваться лично, не травмируя остальных... :LOL: :oops:

Внимание! при использовании ВВ-кодов типа:

Скрывает текст от пользователей, за исключением перечисленных в списке параметров BB-кода.
Пример: Текст отображается только пользователям Alex, John, Bryan.

Скрывает текст от пользователей, которые перечислены в списке параметров
Пример: Текст увидят все пользователи за исключением Alex, John, Bryan.


Правила форума не перестают действовать!
За оскорбления, мат и прочие нарушения последуют положенные наказания! :rtfm:
 
Последнее редактирование:
А что происходит с количеством реакций,какая-то неразбериха:unknw:.Даже у админа больше половины исчезло,только у Фила всё на месте:)
 
@kalifornia вроде ничего глобального не менял, ночью пропробую запустить переиндексацию, может сбойнуло чего...
 
Screenshot_20230213_210939_Opera.jpg
Серёгу вообще унизили :LOL: , было вроде около 2.000
 
На самом то деле, и меня тоже обжали, просто, не так сильно...
Под тыщонку примерно всего то...
 
Нет,у первой шестерки норм,а остальные практически у всех обрезано.
Как при капитализме, то всё нормально. Яма между богатыми и бедными должна увеличиваться, иначе будет коммунизм. :nose:
 
@kalifornia ночью переиндексировал все что можно, кроме поиска, но он тут не при делах...
Изменений не заметил. Идея только одна:
При переезде форума "спасибки" можно было перенести только без правильной даты (ее просто не было в старом форуме) и всем "спасибкам" дату поставили от фонаря 01-01-1970.
И у меня только такая мысль, что именно старые "спасибки" могли перестать считаться, а новые ("сказанные" при работе нового движка форума) остались.

Почему - не знаю, не менял вроде ничего связанное...
Да и не следил совсем за ними.
 
Чёт как то не сходится.Фил,Володя Попов,я все зарегистрированы в 2012 году,а обрезало у мне где то 400-500,у Володи около 2500,а у Фила всё нормально :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу