Непонятное в новом движке форума, как и что сделать

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 22К
Лентяи - двигатель прогресса! )) + лентяй любую работу делает сразу на совесть, так, чтобы не переделывать, ибо... ага, лень! :blum:
Давай-давай, отмазывайся!... Всё на Мыколу свалил, в итоге....
Ты не просто лентяй, ты лентяй-манагер, ВО!..:blum:
Правда, я сам такой же....:confused:
 
Николай,а есть кнопка(не хочу видеть эту тему),а то некоторые раздражают.
 
Коля, какая-то странная хрень: в предпросмотре всё видно корректно, а при публикации изображения с внешних ресурсов не воспроизводятся, перечёркнутая иконка вместо того.....
Пример1: https://vwts.ru/forum/topic/244206/page-299#post-3774894
Коля, какая-то странная хрень: в предпросмотре всё видно корректно, а при публикации изображения с внешних ресурсов не воспроизводятся, перечёркнутая иконка вместо того.....
Пример1: https://vwts.ru/forum/topic/244206/page-299#post-3774894
Коля, какая-то странная хрень: в предпросмотре всё видно корректно, а при публикации изображения с внешних ресурсов картинка не воспроизводятся, перечёркнутая иконка вместо того.....
Пример1: https://vwts.ru/forum/topic/244206/page-299#post-3774894
 
Нет сведений о месте проживания пользователей и дате регистрации.
 
Сейчас заполз в личные Переписки.
Вот тут точно неудобно вообще. Какие то конференции и все сообщения входящие исходящие приняли чрезжопный вид.
На старом движке было понятно, все напоминало движок почты. Входящие исходящие архив удалить.

Привыкнем конечно, но сей момент пока напрягает.
 
Полностью поддерживаю.
Если на аватарку тапнуть - есть...
Фил,это всё лишние движения и удорожания продукта.
Много всякого лишнего и непонятного.Какие-то трофеи.Я не играю в войнушку.Или дайте нормальный русский перевод.
 
Коля, а чего за фигня какая-то, иль я не понимаю чего, вот сегодня увидел, до того вродь не было: непрочитанных тем/сообщений нет, а в "что нового" индикатор наличия чего-то 15-и светится... Это чё, глюк, или?...
Глюк...jpg
 
Коля, а чего за фигня какая-то, иль я не понимаю чего, вот сегодня увидел, до того вродь не было: непрочитанных тем/сообщений нет, а в "что нового" индикатор наличия чего-то 15-и светится... Это чё, глюк, или?...
Или... типа они уже были тебе показаны но ты их не прочитал.
Как их увидеть: нажать на "что нового" жирным шрифтом они будут выделены.
Убрать: форум - отметить разделы прочитанными
 
Дык, именно, как раз и нифига!...
Во:
Глюк2...jpg

Это и удивило, что было так, как ты говоришь, а вот сегодня - такая хренота почему-то!....:unknw:
 
Нажми внизу справа кнопку Посмотреть еще...

Нажимал - все прочитанные!..
Хошь, тимвьювером пущу? Тока, скинь тел в личку для вотсапа, куда код прислать...


Ыыыыыыы!!!!:wall:Всё, нашел, там аж 10 страниц вылезло, и непрочитанные - в самом конце!...o_O

Сорри, разобрался!!
 
Последнее редактирование:
Ну конечно новый, "прикольно" , есть что-то полезное...
Но как было приятно заходить сюда и видеть доброе понятное из нулевых... Кругом эти новомодные движки, соц сети, и прочая чуш современная которая катиться по спирали, и таже винда теперь снова квадратная и 8 цветная как вин 3.11...
А тут было уютно, красиво, и просто...

Эх...
 
Не знаю как на Андроиде, на ios 13 двойным тапом по тексту, последний не растягивается во весь экран.
 
Сегодня пропала функция редактирования/удаления своих сообщений, кроме последнего в ветке. Баг, аднака!
Пример:
Глюк3...jpg

Пример 2, в качестве подтверждения (из другой ветки, вот прямо этой же):
Глюк4...jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня пропала функция редактирования/удаления своих сообщений, кроме последнего в ветке. Баг, аднака!
Нет. Я игрался с настройками. Теперь срок редактирования поста 3 дня...
Пока эта настройка общая, чуть позже сделаю группу "проверенных" форумчан, там дам расширенные права на редактирование и пр.
 
Последнее редактирование:
Вы что натворили? Баньте меня сразу щас! Насовсем! Какой нахрен мастер советчик?!
 
В старом движке были настройки "количество тем на страницу" и "количество сообщений на страницу.Сейчас этого нет.
Если движок такой продвинутый,то неплохо было бы иметь отключаемую мультицитату.Очень часто суть рассуждений прослеживается в переписке двух человек,а любая тема -- это хор разноголосицы.
ПС
Пора бы пересмотреть п.5.6 Правил в отношении цитирования картинок.Мы тут не порнуху цитируем,а предметы технического плана.К тому же мощность интернета уже далеко превзошла возможности телефонного модема.Наказывать нужно за цитирование БЕЗУМНОГО числа картинок вместо 1-2 по делу.
 
Николай, добрый день, глянь вот тут, какая-то непонятная проблемка нарисовалась с автоматически подтягиваемыми ссылками при наборе определённого текста (в данном случае новый юзьверь, как я понял, просто написал DSG7, а в момент размещения поста оно стало ссылкой на сайт поставщика ремкомплектов). Ежели, конечно, повар нам не врёт!.... :LOL:
Во!!!!!! Не, не врёт!! Такая же хрень и у меня сейчас получилась, и именно на этот же сайт!!! Сперва не было, а при редактировании сообщения - уже стало ссылью, я для этого сам ничего не сделал!!!! o_O o_O o_O


Вы что натворили? Баньте меня сразу щас! Насовсем! Какой нахрен мастер советчик?!
Самострел?...
smile65.gif

:LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу