Непонятное в новом движке форума, как и что сделать

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 22К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Пишите здесь вопросы кому и что непонятно, на основе вопросов сделаю FAQ. :hat:
 
Есть свежие,темы,из которых пропали фото.Что будем делать ?

ПС
не моё
"Хороший рояль не нуждается в перестройке."
Что не нравилось в рояле ?
Рояль -- уже антиквариат.Такого уже НИКОГДА не будет.
Нажимаю "Цитата",ругается какими-то полицитатными понятиями.
Ну нафига вся эта хрень ?
Отвадить народ от нормально доживающего свой век форума ?
На новые рельсы надо ставить форум для новых ,мёртвых для обсуждения, машин.Не трожьте старый механизьм.Это как подковать блоху !!! Сказку читали ?
 
Последнее редактирование:
Если ты что-то не знаешь, или не понял спервого раза это не значит что это плохо...
Фото не пропали, не всегда показываются, решаем.
Чтобы цитировать достаточно например закрасить мышью кусок текста и тутже нажать на всплывшую кнопку "ответ". Она вставится... это один из способов, есть и другие.

ПС
не моё
"На четвертом этаже мне, наконец, нашлась работа: я погасил свет в кельях отдела Вечной Молодости. Молодежи в отделе не было, и эти старики, страдающие тысячелетним склерозом, постоянно забывали гасить за собой свет. Впрочем, я подозреваю, что дело здесь было не только в склерозе. Многие из них до сих пор боялись, что их ударит током. Они все еще называли электричку чугункой..."
(с) Аpкадий и Боpис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
 
А какая цель этих преобразований ?
 
Так я уже писал. Забыл?
 
Вошёл в знакомую дверь с трудом и не узнал куда попал.
Такое ощущение,что ты раздеваешь женщину и каждый раз натыкаешься на табличку "Возможно,что тут ещё что-то есть".
 
Последнее редактирование:
Разве не приятно чувство новизны?
Ты когда Пассат покупал никто не подходил и не говорил:
"Зачем? Москвич 2141 лучше... а то садишься за руль и натыкаешься на всякие новые кнопки..." :LOL:
 
Баллы и трофеи это одно и тоже?
https://vwts.ru/forum/members/?key=most_points
Куда делись картинки в Формуле 1.5?
Счётчик постов работает теперь иначе?
Дата вот здесь поехала, 1 января 1970 не было, кажись ещё форума... )))
25874123654.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу найти "WARN", где я мог видеть ссылки на свои фотоотчеты.
Прошлый вид форума конечно был намного приятнее глазу, солиднее и в то же время лаконично, прям все на своем месте...сейчас как-то простовато-пустовато выглядит, но в то же время напряженно читается. Но ведь назад его не вернуть - будем адаптироваться :)
 
Как Винда,чем дальше,тем больше ненужных кружев.
Раньше можно было перейти в самое последнее сообщение темы из списка тем.Как это сделать сейчас -- непонятно.
Нет настроек по количеству тем и ответов на страницу форума.
Какая-то хрень "Недавняя активность"."Трофеи" -- что за порнуха,кривой перевод ?
"Что нового" -- как это по-русски ? Где логика русского языка ?
Раздел "Пользователи" -- офигенно "полезная" вещь.

"Поиск тем" -- В реале надо пиать "Собственные темы".
 
Последнее редактирование:
Баллы и трофеи это одно и тоже?
Нет, чуть позже допилю...
Куда делись картинки в Формуле 1.5?
Никуда, они перестали отображаться из-за того что, они на фотохостинге с http а не https.
Как исправить:
1. нажать редактировать фотки (сразу появятся в сообщении)
2. правая кнопка мыши на фотке - сохранить картинку как (сохраняешь с любым именем, например 01.jpg)
3. нажать на заменяемую фотку в сообщениии, оно выделится (по углам станут синии квадраты)
4. внизу в менюшке нажать на кнопку со стрелками и выбрать файл которы только что сохранил (01.jpg)
5. сохранить сообщение.
Все. картинка заменена и фото перенесено на сайт vwts.ru (никогда не пропадет)
на все это у меня уходит 2-3 сек. Скриншот

01.jpg


Счётчик постов работает теперь иначе?
Нет они пересчитались - пропали из счетчика сообщения которые были удалены за 15 лет (типа из Болталки).
Дата вот здесь поехала, 1 января 1970 не было, кажись ещё форума... )))
Не понял...
 
25874123654.jpg

А что с ДР пользователей? Сегодня никого??? Такого никогда не было.o_O
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 240
А что с ДР пользователей? Сегодня никого??? Такого никогда не было.o_O
На счёт даты 01.01.1970 . Считается, что это дата появления интернета. Хотя точнее это произошло 29 октября 1969 года.
А количество ДР и в правду сильно уменьшилось. Было две-три строчки мелким шрифтом, а счас в день 2 - 4 ДР :unsure: . Сегодня вобще никто не празднует... :unsure:
 
Посмотрел, во встречах поехали все старые фотки... Весь огромный архив встреч. Кое что, конечно можно перезалить, но это на неделю работы. Никак не автоматизировать?
 
Посмотрел, во встречах поехали все старые фотки... Весь огромный архив встреч. Кое что, конечно можно перезалить, но это на неделю работы. Никак не автоматизировать?
Нет не надо. Если при редактировании поста фотки начинают показываться, то немного погодя они восстановятся. Разбираемся....
 
Лентяи - двигатель прогресса! )) + лентяй любую работу делает сразу на совесть, так, чтобы не переделывать, ибо... ага, лень! :blum:
 
Назад
Сверху Снизу