Opel insignia - кто знает что хорошего или плохого

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры
Помнится, кто-то из форумчан джетту купил и восторгался. Писал кипятком от счастья и писАл, что внутри она ну никак не меньше пассата, а то и больше. И всё это за меньшие деньги. Вот так нашему софорумчанину удалось наколоть VW.

Надо было вообще поло брать. Он ещё больше. И дешевле.
 
Кстати, в А6 С4 внутри меньше места, чем в пассате Б3/Б4. И впереди и сзади. И багажник ужасен. И сама машина длинная. В плане практичности не ахти машина. А ещё помню, у неё панель твёрдая какая-то. Давишь, вроде мягкая, но стукнешь - твёрдая.

Зато, если мотор 4 цилиндра, то всякие ремни ГРМ менять - без проблем. Можно сесть задницей на радиатор лицом к мотору и свесить ноги в моторный отсек.

Это я к чему всё. К тому, что гольф 3 очень неплохая машина была.
 
Возьмём данные
А4 в9
Короче а100 на 6см
Но при этом колесная база больше на 13см
 
Как минимум один плюс всё же есть. При ударе до радиаторов далеко. Да и бампер на ней крепкий.

Но это и не важно. Ты же не собираешься покупать с4.
 
А если вдруг кому клюв недостаточно длинный покажется, то есть и американки. :nose:


A61.jpg



Audi-S6.8.jpg
 
V8 :nose:


1869121.jpg
 
Ну и прадедушка: 200 с3


20V_Cockpit_rechts.jpg
 
Ну и, собственно, по теме:


800px-Opel_Insignia_Sports_Tourer_1.5_DIT_Innovation_%28B%29_–_Frontansicht%2C_12._Mai_2017%2C_Düsseldorf.jpg


ПС: по-моему, инсигния по дизайну отстаёт от ауди с4.
 
ignat написал(а):
Ну и, собственно, по теме:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm..._Düsseldorf.jpg

ПС: по-моему, инсигния по дизайну отстаёт от ауди с4.

Блин, какой уродец o_O ! Говно в говне :sick: ...
Перекрасить в чёрное, и труповозкой окрестить. Хотя я бы не хотел, чтоб меня в последнее путешествие на таком говне везли... Лучше сразу застрелиться дверной клямкой :wall:


2f3395fe48e2.jpg
 
ignat написал(а):
Как минимум один плюс всё же есть. При ударе до радиаторов далеко. Да и бампер на ней крепкий.

Но это и не важно. Ты же не собираешься покупать с4.

Я лет 10 не видел достойных с4
 
А4 в9
 
AlexTDI написал(а):
Я лет 10 не видел достойных с4

Вообще-то на А6 С4 была какая-то хрень с моторами.
АВК (аналог 2Е) почему-то херово ехал и нихерово жрал. Про 2-хлитровый с 100 л.с. и говорить не буду.
2,3Е был уже 5-тицилиндровым. И он, так же как и V6, уже как-то ехал. Но жрал ещe больше.

С дизелями тоже было как-то не по-христиански.
1,9 TDI был только 1Z/АHU, и, соответственно, был слабоват.
ААТ/АЕL ехали уже получше, но они были 5-цилиндровые, и базировались на старом 2.4 моторе. Весь их плюс в долговечности, по причине того, что материала на них не жалели, и нагрузка на них была небольшой. Однако в плане вcяких замен ГРМ и прочих прокладок они геморойнее и дороже, чем 1,9 ТДИ.

Была бы С4 с AFN-ом, цены бы ей не было. Но увы и ах.
 

1482312028183790021.jpg
 
Назад
Сверху Снизу