Включение штатной сигнализации vw golf 7.5

vandros

New member
Ваш автомобиль
VW Golf mk7.5 1.4 TSI 2018
Добрый день.
Имеется в наличии vw golf mk7.5 2018 tsi 1.4 comfortline.
При помощи китайского адаптера elm327 и программы carista смог активировать обратную связь в виде звукового сигнала(гудка) при постановке и снятии со штатной сигнализации. Но не смог найти включение сирены при открытии дверей как на данных видео:

Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь получалось активировать данную возможность?

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Ваш автомобиль
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA,ABS,фильтр ГУРа,масло ARAL 5W50,катушка Б-116,крышка трамблёра BERU VK-106,провода Finwhale
Прочитай своё сообщение внимательно и посмотри первое,указанное тобою,кино.Если разницы не видишь,то читай своё сообщение и смотри кино ещё раз.

vandros

New member
Ваш автомобиль
WRH2E сказал(а):
Прочитай своё сообщение внимательно и посмотри первое,указанное тобою,кино.Если разницы не видишь,то читай своё сообщение и смотри кино ещё раз.
Я понимаю что в видео кодируют блоки с помощью vcds. Но китайский адаптер стоит 350р а комплект vcds >5к. Потому я и зашел на форум подтвердить или опровергнуть возможность активации данной функции на моей модели.

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Ваш автомобиль
VW Tiguan BT1 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1T2 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 6Y5 1.2 BME 2006 (ex. VW Passat Variant GT 2.0 9A 1991)

Кариста весьма ограниченный по функционалу инструмент он слабо подходит для автомобилей VAG.
По сути у вас только 2 выбора:
[URL='https://vwts.ru/forum/topic/118427]VCDS[/URL] за 4000 руб. (нужен ноут).
Ну или третий "лоховской" вариант, сначала потратите за несколько лет 10, 20, 50... тыс. руб. на диагностику в сервисах, активациии, покупку ненужных запчастей и пр. а только потом все равно купите OBDeleven или VCDS. B)

vandros

New member
Ваш автомобиль
Admin сказал(а):
Кариста весьма ограниченный по функционалу инструмент он слабо подходит для автомобилей VAG.
По сути у вас только 2 выбора:
[URL='https://vwts.ru/forum/topic/118427]VCDS[/URL] за 4000 руб. (нужен ноут).
Ну или третий "лоховской" вариант, сначала потратите за несколько лет 10, 20, 50... тыс. руб. на диагностику в сервисах, активациии, покупку ненужных запчастей и пр. а только потом все равно купите OBDeleven или VCDS. B)
Да я не против покупки vcds, если она будет оправдана. :) Просто весь функционал который меня интересует на данный момент я смог активировать с помощью каристы, осталась лишь сигнализация. Меня смутило что блоки активации обратной связи находятся рядом с блоком активации сирены, но последнего в каристе нет. Еще меня смутили комментарии к двум видео из первого поста, у некоторых людей в требуемом блоке были нули. Собственно поэтому возник вопрос - а есть ли в моей модели такая возможность?

ignat

самый главный на форуме!
Ваш автомобиль
А что, маркетологи уже гольф 7+1/2 изобрели?

vandros

New member
Ваш автомобиль

Статистика форума

Темы
79 258
Пользователи
192 200
Новый пользователь
Pioneer271

Онлайн статистика