Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
А, я чот в нашей бывшефорумной телеграмболталке подвис, извиняюсь... :confused:
Наливай! :drinks:
 
На погоду забъём,
Есть забить на эту холодину!
1727462711693.png

радиву приглушим...
Выключил к хренам.
 
Это не холодина, а теплина.
Хвостун!.. :LOL:
 
Да он постоянно хвастается! :LOL:
Блин, опять решил, что надо найти таки красное сухое наше до 500 рэ. Очередная попытка - Массандра каберне, ну так себе, послевкусие на 2 по 10-ти бальной.
 
Да он постоянно хвастается! :LOL:
Блин, опять решил, что надо найти таки красное сухое наше до 500 рэ. Очередная попытка - Массандра каберне, ну так себе, послевкусие на 2 по 10-ти бальной.
Я нихрена но понял, но внушение нужно сделать!.. :LOL:
 
Чего тут понимать то... Наше сухое красное в диапазоне 700-1000 верю что ок. Не пробовал. В диапазоне до 500 - так себе. При этом недружественное и Чили по акции за 377 - весьма!

Буфер обмена03.jpg
 
Чего тут понимать то... Наше сухое красное в диапазоне 700-1000 верю что ок. Не пробовал. В диапазоне до 500 - так себе. При этом недружественное и Чили по акции за 377 - весьма!

Посмотреть вложение 112378
Я опять нихрена не понял, поэтому в наших традициях и климатических условиях альтернативы вотке - нет!
А, все эти твои попытки и инсинуации с винами - это куда-то туда, на юг, в Пампасы!.. :LOL:
 
Ну пока у нас +17, а не минус - можно пить и винишко.
Помнится выбирались загород лет 10 назад 6 января, всего то -6. На шашлычки. Себе взяли водки, кто не за рулями, девочкам винишко. Так вот, через 10 минут все пили водку!!!
DSC00036.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: UVM
надо найти таки красное сухое наше
Оно ещё висит на кустах.
да, вот такого сорта

Сбор планируется на следующих выходных, вот эту хреновину обещают доставить в воскресенье.
 
Я опять нихрена не понял, поэтому в наших традициях и климатических условиях альтернативы вотке - нет!
А, все эти твои попытки и инсинуации с винами - это куда-то туда, на юг, в Пампасы!.. :LOL:
Это в ваших, в прочем я водку тоже люблю.:confused:
 
Не верите...
Сходил в потёмках, на ущупь сорвал чтобы показать.
Слева Каберне, справа Тимур.
IMG_20240927_224333.jpg

Перевернулась фотка...
 
пИвцы блин...
 
 
Назад
Сверху Снизу