Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 304К
:rtfm:Ютуп с домашнего компа не грузиццо совсем. дроздцеликом походу их напрочь заблочил.
Поставь аутлайн клиент, адрес прокси для него я тебе подскажу, будешь из словении смотреть... :nose:
 
:rtfm:Ютуп с домашнего компа не грузиццо совсем. дроздцеликом походу их напрочь заблочил.
Если подключен к вифи,то нихрена не идёт,и телик,и ПК,и телефон.
По мобильной сети с качеством 480,более-менее можно смотреть,так уже около месяца продолжается.
 
Завтра, завтра!...
1725299652107.png
 
:rtfm:Ютуп с домашнего компа не грузиццо совсем. дроздцеликом походу их напрочь заблочил.
Рутуб более-менее заработал, его к этому движку совсем никак не прикрутить?
 

Хрен этим всем впнам, мы по нашему учимся!

Николай!, а нельзя как ютуб прикрутить наш родной -русский, а?!
 
1725300894603.png
 
Сегодня видел большое количество школьниц в форме образца позднего СССР, в белых кружевных фартуках, видимо, ни один Пьер Карден ничего лучше так и не сумел создать!
 
Последнее редактирование:
 
Если подключен к вифи,то нихрена не идёт,и телик,и ПК,и телефон.
По мобильной сети с качеством 480,более-менее можно смотреть,так уже около месяца продолжается.
У меня от роутера телек через шланг подключен, тоже нихрена ютуб не кажет. Мало того, с телефона ютуб перевожу на телек и трансляция останавливается, я хз.
 
У меня от роутера телек через шланг подключен, тоже нихрена ютуб не кажет. Мало того, с телефона ютуб перевожу на телек и трансляция останавливается, я хз.
Роутер работает через своего оператора, а телепон через своего.
 
У меня от роутера телек через шланг подключен, тоже нихрена ютуб не кажет. Мало того, с телефона ютуб перевожу на телек и трансляция останавливается, я хз.
У тебя прожорливый телек, он сжирает весь ютупп траффик... :nose:
 
Роутер работает через своего оператора, а телепон через своего.
На телепоне-то норм показывает, а транслирует видео он на телек через роутер, и как оно уж там получается так, я хз.
 
Назад
Сверху Снизу